Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Я стесняюсь ходить в общественный бассейн
Тема Админчега

Тема Админчега: Я стесняюсь ходить в общественный бассейн

Админчег Muz4in.Net Тэги




Знаете, я очень люблю плавать, мне прямо дано плавать. Хоть я и дохлый, ну как дохлый... Представьте фонарный столб. Ну вот я за ним могу спрятаться, и спрятаться так что ничего выпирать не будет. Был случай, когда мы с родными пошли после работы на даче к озеру, я там прилег в траву в своих рабочих штанах, а со стороны это выглядело так как будто лежат штаны и ботинки, и в штанах ничего нет, типа одна ткань без плоти в ней. Даже видео есть. Я этого не стесняюсь, и не стесняюсь потому что из-за столба у меня всё-таки кое-что выпирает ;)

Но вернемся к теме разговора. Я очень люблю плавать, я плаваю как худощавый дельфин. На удивление, я не устаю, и не тону, не подумайте, я не человек-какашка, просто есть люди, которые с водой, уважительно, на Вы, а я с ней на ты и даже "Привет, дорогая!!! Привет, дорогой". Я ходил в бассейн, но для меня это сущая мука, каждый поход - это своего рода квест под названием "Не засвети писюн и не пялься на чужие писюны". Странно, но мне кажется у любого мужика есть желание взглянуть на чужой писюн. Признаюсь, я не люблю смотреть на мужские пенисы, как наверно многие из Вас, кроме конечно своего. Чужой мужской пенис - это как табу. Зная что мне нечего стесняться и даже есть чем погордиться в мужской раздевалке и душе, я никогда не хотел его никому показывать, как и смотреть на чужие. Для тех кто не разделяет и не понимает моего страха, предлагаю представить ситуацию, Вы заходите в душ, а там моется Ваша мать. Вроде это родная мать, вроде женщина, но это как-то неправильно. Вот такие эмоция я испытывал, когда три года ходил занятия в бассейн.

Меня просили участвовать в чемпионате от института, потому что брасс у меня, как говорил тренер, идеальный по технике. Представьте, что на 100 метрах я шёл вровень с теми, кто показывает среднее время в кроле. Да, мне это нравится, мне это дано, но сделайте мне отдельную душевую и раздевалку. Вот так идешь, а тебе навстречу друг из душа без трусов, смотришь на него и понимаешь, что это не друг, а дружок, а он видит как ты выходишь из душа и пытаешь замотаться в полотенце, чтобы никого не смущать. При этом по традиции надо совершить ритуальное рукопожатие, которое заключается в традиционном рукопожатии, а потом объятиях и похлопыванием по спине. В одежде всё как-то нормально, но тут, извините, это чистый ад, тем более после того, как Вы о друг друге узнали чуть побольше (или чуть поменьше).

Нет, это не клиника, клиника это когда парни не моются в душе после бассейна или моются, но в плавках. Да, на таких сразу вешается клеймо трус, потому что ты даже не осмелился в компании друзей, стесняясь и краснея, засветить писюн. Хотя да, хоть это кажется глупостью, стесняясь и смотря на чужие писюны, пацаны становятся ближе, это как оголиться, не стесняясь соперника показать оружие. Ну что сказать, мужчины они всё такие примитивнее, у кого больше зарплата, у кого больше живот, мощнее машина, больше писюн. Это постоянная борьба за статус в мужском обществе, которая ведется в XXI веке такими пещерными методами.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: