Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: Читайте правильные книги
Тема Админчега

Тема Админчега: Читайте правильные книги

Админчег Muz4in.Net Тэги




"Если вы открываете не тот роман, главное вовремя закрыть книгу, чтобы не потерять время"

Вы имеет возможность перестать читать книгу, первые главы которой вам пришлись не по нраву. Вы имеете право покидать любую историю, в которую Вы не влюбились.

Вы можете собрать вещи и уехать в никуда повинуясь свету яркой звезды, которая заставит Вас самих светить ярче, тем самым приближая Вас к смыслу Вашей жизни.

Вы можете бросить работу, которую так ненавидите, даже если ситуация вокруг говорит, что не стоит этого делать, и это в итоге заставит вас с нетерпением ждать завтрашнего дня, а не проклинать каждое следующее утро.

Вы можете оставить любого человека, даже если он давно осел в вашей жизни. Вы можете простить себя за все ваши самые большие и маленькие ошибки, потому что Вы должны смотреть в зеркало, как на Человека, которым Вы на самом деле являетесь.

Вы просто должны позволить себе быть свободным от своих собственных ожиданий.

Уходите, чтобы начать все сначала, чтобы вновь обрести себя и свой мир. Уходите, если застряли в неправильном месте с неправильными людьми. Уходите, чтобы открыть новую дверь...

У вас всегда есть право уйти, если Вы чувствуете, что первая, вторая глава книги Вас не зацепила и Вы не испытываете непреодолимое желание окунуться в неё с головой.

Читайте правильные книги, которые нравятся Вам, а не те, которые Вам рекомендуют или навязывает общественное мнение.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: