Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчега: 12 глупых обещаний, которые мы дали в Новый Год
Тема Админчега

Тема Админчега: 12 глупых обещаний, которые мы дали в Новый Год

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пообещав себе стать лучше в 2014 году, Хочу тебя огорчить, ты просто потратил время. Да, твоё обещание звучит красиво и пафосно, как твоя аватарка в соц. сети, но скажу что хрен что у тебя получится. Да, быть может салют и хлопушки помогут поднять тебе новогоднее настроение, но будущего они никак не изменят. А теперь попунктно...

1. Я должен встретиться с своими друзьями из Интернета

Удивительно, но многие об этом мечтают. Эта идея настолько красива в теории, как и глупа на практике. Онлайн-друг является идеальным другом. Его анкета очаровательна, они очень милые на фото, они говорят исключительно остроумными цитатами и блещут гениальностью суждений. Ну а если они начали доставать, то клик и всё...

Я гарантирую, что встреча с этими людьми в реальной жизни принесет тебе глубокое разочарование. Этот смешной парень, которого так любят в сети, на деле стеснительный и ущербный ботан, который два слова, глядя в глаза сказать не сможет. Этот красавчик на фото, в которого тайно влюблены все его онлайн-подруги воняет женскими духами и спит по 18 часов в сутки.

Даже не сомневайся, в реальном мире твой онлайн-друг будет антиподом того образа, который был представлен тебе в сети. Да... В этот день ты, наверное, впервые выпьешь до дна такую горькую чашу разочарования.

2. Я собираюсь читать больше книг

Это - самообман. Посмотри прямо сейчас на свою жизнь. Посмотри, а вообще живешь ли ты или существуешь? Ты мочишься в душе, ты не брезгуешь почесать себе зад, хоть ты и пафосная блондинка, ты фапаешь на всё и забыл, когда в последний раз брал в руки книгу. Ты своего рода быдло-аристократ современности.

Кроме того, чтение книги означает покупку книги, и когда в последний раз ты ходил в книжный магазин? Времена поменялись. Всё можно купить онлайн. Но что купить? Прочитать списки рекомендуемых к прочтению книг или начать читать книжный высер наподобие "50 оттенков говна". Если ты в этом году резко собирался читать больше книг, то это означает только одно... Ты просто врешь.

3. Я должен меньше уделять время смартфону

Да, теребить в руках смартфон, реально глупое "занятие". Просто скажи: "Почему ты хочешь использовать свой смартфон меньше?" Если сегодня, я решил быть прямым и откровенным, то скажу одно: "Смартфон - это вся твоя жизнь". Ты не можешь добраться до места без Google Maps. Ты не можешь выиграть спор или найти доказательства без Википедии. Даже без него ты не можешь приготовить, что-либо сложнее макарон. Ты не можешь вспомнить телефоны, дни рождения друзей без смартфона. Ты держишь все свои заметки в телефоне. Ты держишь всю свою музыку в телефоне. Свои фотографии. Ты, наверно, и читаешь на этом телефоне и даже может быть ты делаешь это сейчас.

Скажем прямо. Смартфон - твой мозг и твоя память и частично твои навыки и знания... Эмммм... И кажется не частично.

Не вопрос. Представим наши развлечения, в которых, по логике, не принимает участие смартфон. Сходите с друзьями в кафе... Поболтать... Ага, и все кроме тебя уткнулись в смартфоны, периодически выдавая шутки или показывая фото из серии: "А вот это я в...". Ты будешь вынужден просто смотреть в потолок в течение нескольких часов или как вариант, можешь неплохо вздремнуть. Что ты будешь делать в метро, сидя на унитазе (опа освежитель воздуха)?..

Да, жизнь без смартфона реально тренирует твой мозг, но... Не... Кажется, это обещание ты сдержишь, но не в этом веке.

4. Я должен больше путешествовать

Есть две вещи, которые вызывают вопросы при желании "начать больше путешествовать". Во-первых, путешествие - это не то, что постят блогеры путешественники. Путешествие включает в себя бронировании билета на бездушном сайте, переноска громоздкого багажа по терминалам аэропорта, забитого дебилами, которые куда-то торопятся с тяжелыми чемоданами, и которые при этом смотрят на тебя как на дебила... Далее несколько часов в позе эмбриона рядом потным мужиком, который пережрал и уснул на твоем плече, а рядом мамаша с ребенком, который весь полет срет и орет... А внутри страх, страх, что это корыто с крыльями обязательно разобьется. Но вот ты на курорте...

И что в конце этого испытания? Правильно, другие люди. Потому что, где бы ты не был, кругом они, точнее ты, точнее Вы - туристы, мать Вашу. Туристы, они - родные, но тут ещё и иностранцы. Конечно, они говорят на другом языке и используют незнакомую валюту, но они все еще люди. Они пытаются привлечь внимание, а за спиной называют тебя дураком на незнакомом тебе языке. Море, пляж и русско-немецкие пережравшие тушки туристов и картинка с рекламного флаера очень отдаленно напоминает пейзаж. А обратно? А обратно полет-груз-дебилы-сосед-ребенок и... Завтра на работу, погашать кредит за поездку.

5. Я должен получить повышение по службе

Это год должен принести успех. В этом году ты докажешь этим ублюдкам, что ты лучший... Тебя заметят и обязательно повысят. Мне очень жаль. Но это нужно только тебе...

Прежде чем ты пойдешь к босу, требуя продвижение по службе, просто остановись на минутку. Конечно, круто иметь больше денег, чтобы больше потратить, больше "важной" работы, но... Но ты ли именно тот человек? Ты - человек, который постоянно опаздывает, приходит небритый и в грязной одежде нужен тем, кто реально владеет деньгами? Ты - тот человек, который реально приносит пользу компании и приносит прибыль, а не стоит в лидерах по посещению соц.сетей с рабочего места? Наверное, нет. Так что, извини друг... Не в этот раз...

6. Я собираюсь заняться своим телом

Это имеет смысл если хочешь вернуть форму. Посмотри на себя. Последнюю неделю или две, ты запихивал в свой организм то, что теоретически хватило бы на целый месяц. У тебя газы, изжога и отрыжка... Твои глаза остекленели... Ты боишься наклоняться, чтобы не порвать на попе штаны.

И ты собрался заниматься телом? Неужели?

Подумайте об этом. Прежде всего, это больно. Попытка какой-либо физической активности, в твоём случае, это дикая физическая пытка в течение примерно первых двух месяцев, если ты конечно хочешь заниматься, а не так для вида. Теперь о покупках, ты будешь покупать меньше, но тратить больше. Здоровое питание, спортивное форма, витамины - это деньги. Ах, да... А про абонемент в тренажерный зал на год ты купил? И ты готов каждый вечер, после работы идти туда?

Да? Охотно верю...

7. Я собираюсь похудеть

А какой в ​​этом смысл? Это не первый раз, когда ты решил сделать это, и явно не последний. Но кажется, все эти подарки на Новый Год тонко намекают, на то что ты реально потолстел и это заметно не только для тебя.

Ты читал пункт номер 6? Прибавь к обязательным упражнениям жесточайшую диету и первый успех, за которым последует желание наградить себя вкусным пивом, булочками и тортиком. Ах, да... Ты ж худеть собрался? Может будем считать это смешной новогодней шуткой?

8. Я хочу попробовать экстремальные виды спорта

Хорошо, у тебя кризис среднего возраста. Я понял. Может сделать пирсинг в пупке или попытаться соблазнить молоденькую девочку в отделе продаж? Потому что, это по крайней мере только разрушит твою самооценку. А решение заняться экстремальными видами спорта приведет тебя к занятию под названием "подсчитывание переломанных костей".

Просто признай, что время идет и тебе не будет уже никогда 20. У тебя не будет таких клевых и гибких суставов и крепкой, пуленепробиваемой печени. Поздно пить Боржоми (ой, кажись реклама)...

9. Я буду пить меньше алкоголя

Ты говорил это хоть раз в своей жизни. Я говорил и не раз. Мне тогда было лет 18 и я обнимался с белым другом. Да, некоторые вытворяли жуткие вещи и клялись, что никогда больше... И почему вот вдруг на Новый Год сила воли должна повернуться к тебе, безвольному, лицом?

Те кто хотел меньше пить (или не пить вообще) первого числа рассказывал тебе, как ты встретил свой первый новый год без алкоголя... Ну бывает, пообещал и закрепил это всё шампанским с водочкой под мандаринкой. Для начала советую более реальный цели. «Не допивать чужие недопитые напитки» или «не пить в первой половине дня в кабинке туалета на работе».

10. Мне нужно больше времени проводить с друзьями

О, твои счастливые друзья. Представь себе, как они сейчас плачут от счастья от того, что ты решил вернуться в их жизнь. Однако они справились без тебя в прошлом году, и в позапрошлом... и уже 15 лет так справляются. Представь, что у них вообще-то свои заботы, дела, планы и вообще за 15 лет могли дети появиться, а тут ты... Здрасьте, Клава я пришел.

Ты - взрослый. Ты должен проводить свои дни в жалком цикле работы и сна, пока не упадешь замертво под воздействием смеси истощения и недостатка благодарности. Вот такая она - жизнь взрослого.

11. Я должен сделать новую прическу

Это уже более реалистичное желание, но... Но нет.

Прогноз: ты начнешь сожалеть о своем решение сразу же после того, как парикмахер отрежет первую прядку в непривычном месте. Ты потратил месяцы, разглядывая фотографии знаменитостей и подбирая себе прическу. Тогда, в день стрижки, ты и поймешь, что с той прической, что у тебя была до этого, ты и был похож на эту знаменитость.

Даже если прическа получится, тебя никто не возьмет на роль этого актера, даже если ты будешь его дублером и камера будет снимать тебя с расстояния в 100 метров. Когда все закончится, ты будешь одобрительно кивать парикмахеру. Эти муссы и лаки вроде бы сделали твою прическу прямо как на фото, но как же мыть? Ладно, можешь походить неделю в шляпе, но потом тебе останется одно... Сожалеть...

12. Я буду звонить своей маме больше

Очевидно, что мы должны звонить своим родителям больше, чем мы это делаем. Может быть, в этом году ты на самом деле это сделаешь... А может быть, в этом году твое решение растворится в облаке корыстной детскости, как это всегда было в прошлом. А может тебе просто перестать читать эту статью? У тебя же "всегда не хватает время на настоящие дела"!!!

Время... Просто найдите время в этом 2014 году на НАСТОЯЩИЕ ПОСТУПКИ!!!

Админчег Muz4in.Net по впечатлениям от статьи с TheGuardian

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: