Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тема Админчег: Правда о взрослой жизни, которую никто не расскажет
Тема Админчега

Тема Админчег: Правда о взрослой жизни, которую никто не расскажет

Админчег Muz4in.Net Тэги




В апреле мне будет 30 и к этому моменту у многих в голове что-то кардинально меняется, можно сказать встает на свои места. И вот, что я, Админчег Muz4in.Net, к 30 годам точно осознал.

1. Без предупреждения, все ваши друзья в один прекрасный день начнут массово заводить семьи и рожать детей.

2. В какой-то момент ты понимаешь, что 15000 рублей, которые казались кучей денег и представлялись реальной возможностью для того, чтобы купить новый мобильный телефон, на самом деле сущие копейки.

3. Вставать рано утром, в какой-то момент, становится обязанностью без возможных оправданий.

4. В какой-то момент у Вас появится навязчивое желание начать ходить в спортзал... Независимо от того, в какой форме Вы находитесь.

5. Вы будете работать не из-за того, что Вы хотите работать или мечтали об этой должности, а просто чтобы выжить и это будет раздражать.

6. Ваша зарплата превратится в единственное оправдание нахождения на рабочем месте.

7. В какой-то момент Ваше тело начнет накапливать жир, увеличивая бока, какой бы сильный обмен веществ у Вас в молодости не был. Просто "бац" и начнется.

8. Любовь и отношения это хорошо, но когда 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году ты должен находиться рядом с человеком, у которого с утра воняет изо рта, который пукает и срет "небабочками" в туалете, всё немного меняется.

9. Вы суммарно потратите несколько лет своей жизни на уборку, мытье посуды и тут уже никто не поможет, если ты сам не сделаешь.

10. Все кто ходит зимой в юбках или голой спиной обязательно получат цистит. А ходить без шапки зимой - это не понты, а прямая дорога к проблемам со здоровьем.

11. В конце концов мы все превратимся в наших матерей и отцов. От этого не уйти. Время будет идти и ты всё больше будешь их понимать и осознавать, что правы были они, а не ты. Иметь детей - это большая ответственность, хотя в этом есть свои привилегии, например, есть оправдание, когда ты опоздал на работу или тебе надо пораньше уйти.

12. Постепенно похмелье будет становится всё тяжелей и тяжелей.

13. Вы должны работать, чтобы приобретать такие простые вещи, как посуда, мусорные пакеты, зубная паста. В молодости эти вещи всегда были под рукой и ты никогда не задумывался, что эти мелочи кто-то постоянно покупает.

14. Мультфильмы приобретают свой новый глубокий смысл, в них появляется какая-то глубокая философия и некоторые ситуации в них уже не кажутся столь однозначными. Ведь только с возрастом понимаешь, что в мультфильме Том и Джерри, именно Джерри - настоящий подонок.

15. Когда у тебя есть цель и ты идешь к ней, мир не радуется этому, мир выстраивает перед тобой новые и новые препятствия.

16. Когда с тобой начинают по-дружески общаться, ты точно знаешь, что от тебя чего-то хотят. Мир не очень то и добрый, как кажется изначально. Каждый хочет поживиться на чужом успехе.

17. Стать кем-то, добиться чего-то, без холодного расчета невозможно. Поэтому рано или поздно тебе придется давать отказ, говорить человеку обидную правду в лицо, иначе ты так и останешься добреньким лузером.

18. 1200 рублей - это не возможность хорошо оттянуться с пивом в выходные, а 60 поездок на метро и наземном транспорте.

19. Онлайн знакомства и общение - единственный способ быть открытым.

20. Ходить в ресторан становится не круто, ходить в ресторан становится накладно для семейного бюджета.

21. Болеть теперь не круто, прогуливать работу не круто, всё это сказывается на твоём кошельке.

22. Вещи теперь делятся на "дешевые", которые развалятся через неделю и "дорогие", которые также развалятся через неделю, но стоят дороже.

23. Вы поймете преимущества домашней еды. Она не только полезна, но и значительно экономит деньги.

24. Вы всё также будете следить за бывшими.

25. У Вас будет своя "болячка", которая периодически, но достаточно регулярно будет Вас донимать

26. У Вас будет любимая вещь, при этом, на удивление, она не будет из серии дорогих, скорее из серии очень дешевых.

Молодость быстротечна. Ничто не длится вечно. Никогда не говори "никогда"...

... 30 лет - это новое начало.


Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: