Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Техника для чистоты в доме от Xiaomi или когда китайцы прекратят нас удивлять
Важно

Техника для чистоты в доме от Xiaomi или когда китайцы прекратят нас удивлять

Админчег Muz4in.Net Тэги


Xiaomi действительно не прекращает удивлять. Эта компания в кратчайшие сроки прошла путь от никому не известного производителя бюджетных мобильных телефонов к одной из самых крупных и уважаемых мировых корпораций. Сейчас она производит много разной продукции, которая очень ценится.

Чтобы покорить мировой рынок электроники, компании понадобилось всего 10 лет — она была создана в 2010 году.

Сяоми преуспела в производстве смартфонов, телевизоров, часов, фитнес-браслетов, наушников, сумок, обуви, различной бытовой техники и многого другого.

Внедрение передовых технологий в каждый прибор — это то, что выделяет ее продукцию. Если вы купите какое-то изделие от Сяоми, будьте уверены, что это высокотехнологичное устройство, которое не уступает аналогам от известных мировых брендов.

Уход за домом при помощи техники Xiaomi

Разработчики бытовой техники для уборки позаботились о том, чтобы ее использование было максимально комфортным и результативным. Предлагаем вам ознакомиться с типами приборов, которые у Сяоми получаются не просто не хуже, чем у других, но и намного лучше. Итак, поехали!

Пылесосы

Речь идет не о стандартных пылесосах с большим корпусом, длинным шлангом и трубкой. Xiaomi их делать не стала, а сразу приступила к более удобным, компактным и привлекательным вариантам — вертикальным пылесосам. Практически все модели работают от аккумулятора, а это значит, что нет привязки к источнику электричества. Это очень удобно, если вам, например, нужно убрать автомобиль. Кстати, большинство моделей трансформируются в их укороченные варианты, что очень важно для уборки салона машины, мебели и труднодоступных мест в доме. Разные насадки в комплекте значительно улучшают качество уборки.

Роботы-пылесосы

Здесь тоже есть на что посмотреть. Пылесос Xiaomi можно приобрести по сравнительно невысокой цене. При этом беспокоиться о том, что вам достанется некачественный или откровенно убогий товар, не придется. Если сомневаетесь в том, что Сяоми производят роботы-пылесосы высокого класса, просто ознакомьтесь с отзывами о них. Предупреждаем сразу — отрицательных отзывов вы нигде не найдете. Их просто нет.

Интеллектуальные пылесосы — гордость компании. Они качественно убирают и практически не требуют участия человека в процессе уборки. Нужно лишь иногда проводить обслуживание устройства: опустошать контейнер для мусора, менять салфетки для влажной уборки и др. Управлять роботом можно удаленно через специальное приложение.

Умное мусорное ведро

Да, есть и такое! И когда мы спрашивали, когда китайцы прекратят нас удивлять, мы имели в виду именно это. Умный мусорный контейнер сам откроется, когда вы проведете рукой над ним и автоматически закроется, когда вы выбросите мусор. Внутри есть подсветка для контроля количества отходов. После наполнения он сам запечатает пакет и поднимет крышку, чтобы привлечь внимание хозяина. Новый пакет помещается в ведро также автоматически — из специального картриджа.

Компания производит очень много интересной техники. И, будьте уверены, она обязательно еще удивит нас в будущем.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: