Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Татуировки, меняющие судьбу
Познавательное

Татуировки, меняющие судьбу

Админчег Muz4in.Net Тэги




Хиромантия весьма популярная в Таиланде, поэтому один предприниматель решил запустить бизнес, который специализируется на нанесении татуировок в виде линий на ладони людей, чтобы якобы изменить их судьбу к лучшему.

Говорят, что судьба – в ваших руках, и если вы верите в хиромантию, теперь есть довольно простой способ изменить свою судьбу. Всё, что вам нужно сделать – это посетить определённый тату-салон в Нонтхабури (Таиланд) и попросить изменить с помощью татуировок ваши линии жизни и любви. Тем не менее, если вы не знаете, какие линии нужно изменить, вам помогут эксперты по хиромантии, которые подскажут вам, куда нанести тату, чтобы обеспечить себе процветание, здоровье или хорошие отношения.

Салон в Нонтхабури был основан женщиной по имени Аджарн Пле, или профессор Пле, как её теперь называют большинство клиентов. В интервью тайскому новостному изданию Sanook Пле сказала, что поначалу она занималась татуажем, но когда она больше узнала о гадании и физиогномике, у неё появилась идея наносить татуировки в виде линий на ладонях.



Пле заявила, что она прекрасный пример того, как изменение линий на ладони может благотворно повлиять на вашу жизнь, поскольку сначала она попробовала это на себе – и теперь у неё есть успешный бизнес. Она также упомянула владельца обувного магазина, который, сделав татуировку на ладонях, моментально распродал весь товар. Такие примеров, по её словам, очень много.

По-видимому, идея наносить линии на ладони, чтобы изменить судьбу, привлекает многих людей, поскольку на фотографиях, опубликованных на странице тату-салона в Facebook, мы видим немало клиентов, которые ждут, когда их ладони покроются чернильными линиями. Одни говорят, что это просто рекламный трюк, в то время как другие рассказывают, что они решили из любопытства посетить салон, чтобы успокоиться – и, в конце концов, вдруг это и правда сработает…

Есть, конечно же, и скептики который считают бизнес Пле не более чем аферой. Некоторые назвали её теорию «бессмысленной и невозможной», добавив, что если бы татуировки на ладонях работали, то в мире больше не осталось бы бедных или больных людей. И в этом нельзя с ними не согласиться.



Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: