Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тайна раскрыта: Ученые нашли ответ почему мужчины писают вокруг унитаза
Нофости

Тайна раскрыта: Ученые нашли ответ почему мужчины писают вокруг унитаза

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как не странно, но это открытие сделали британские ученые. В течение двух лет они проводили эксперименты, изучали первобытных людей и пришли к такому выводу

МУЖЧИНЫ ПИСАЮТ ВОКРУГ УНИТАЗА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЭТО ЗАЛОЖЕНО ГЕНЕТИЧЕСКИ

Вы скажите, что это бред, но вот доказательства.

Мужчины никогда не отличались меткостью при мочеиспускании, и это наблюдалось ещё до того, как человечество изобрело унитаз. Когда-то древние мужчины бегали по лесу, можно сказать в чём мать родила. Мы в те времена больше были похожи на животных нежели на что-то разумное, повадки, обоняние... Это всё мы потеряли из-за ненадобности. Но ответ на эту тайну мужской физиологии была найдена именно у первобытных людей.

Тогда самец был большим, вонючим, волосатым предводителем. У него была территория, которую он охранял, а моча, как и у животных выступала, как бы меткой. Феромоны тогда воспринимались носом значительно лучше, и по запаху мочи, другой самец мог определить здоровье своего соседа, которого он постоянно хотел ограбить или лишить нескольких самок.

Поэтому первобытные мужчины, регулярно ходили и мочились, да, как собаки прям. Но для этого требовалось много мочи. Поэтому мужчине по природе дан такой "дар", как рассеивание мочи при мочеиспускании. Тем самым он покрывает одним количеством большую площадь.

Всё оказалось очень просто. Ученые также доказали, что чем доминантнее современный самец, тем больше он ссыт вокруг толчка, как бы он не старался сдержать направление.

Девушки, не ругайте своего самца, быть может перед Вами доминантный альфа-самец ;)

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    alex 23.01.2013 18:50 Материал

    Бредовые истории.

  • Avatar
    Michel 19.05.2014 21:05 Материал

    You've really imerssped me with that answer!

  • Avatar
    karina 11.07.2015 14:36 Материал

    [size=7][size=9][color=orange]

Имя *:
Email:
Код *: