Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сыграем в футбола?
Важно

Сыграем в футбола?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Любишь футбол? Я не особо, но у меня много знакомых, которые фанатеют от всяких там Барселон, Манчестеров Юнайтедов и прочих Спартаков. Я помню, как однажды я реально болел за наших, это когда они выиграли в четвертьфинале Еврокубка и выиграли из последних сил, если я ничего не путаю. Да, вот тогда ребята играли, а не просто отрабатывали бабло. Да, проблема нашего футбола заключается в том, что они могут быть чемпионами, и мирового турнира и выиграть Еврокубок, и даже кубок Африки по футболу, но только во всем известной компьютерной игре под названием FIFA, и то если у геймера пальцы ну очень прямые.

В наше время, спорт - это целая индустрия, футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, всё это огромные деньги. Поэтому неудивительно, что есть такие сервисы как дейли фэнтези спорт, которые предлагают, по сути, получать не только удовольствие от игры, но и финансовую выгоду. Вся эта тема появилась, как и большинство подобных идей в США, там идея быстро перекочевала в Канаду, где распространилась не только на футболе, но и на хоккее.

В отличие от всяческих ставок и азартных играх, здесь Вы сами собираете свою виртуальную команду, которая будет участвовать в предстоящем матче. По сути, Вы, как менеджер, имея определенную сумму денег на руках, должны собрать идеальную команду. Сумели собрать, сыграли, выиграли, заработали денег, не смогли, значит не смогли. Тут очень важно сразу же разобраться в системе оценок и показателей игроков, потому что не всегда чем больше значит лучше.

Тема уже давно популярна в Европе и поэтому самая популярная игра на нашем континенте - футбол, но также предлагаются соревнования и по баскетболу, хоккею, американскому футболу и смешанным единоборствам. Во время виртуального матча считаются практически все показатели и поэтому на выходе даже проигравший оказывается не в таком большом минусе, как можно было ожидать. В эту игру очень часто приходят из популярной компьютерной игр Football (Socccer) Manager, но и этим ребятам приходится учить правила и осваиваться в игре.

Если Вам интересно, заходите на http://ru.timetodraft.com и изучайте. Быть может Вам понравится.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: