Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Свадьба. Акт второй
Важно

Свадьба. Акт второй

Админчег Muz4in.Net Тэги


Такое важное торжество сложно вместить в рамки одного дня. Сколько еще не сказано чудесных тостов от души, сколько еще не выпито и песен не спето… Для того, чтобы выполнить весь этот грандиозный план веселья, и устраивают празднование во второй день бракосочетания.

День презентов

Еще в древние времена появилась традиция дарить подарки во второй день свадьбы. Интересно то, что одаривать было принято не только новобрачных. Молодожены в ответ преподносили дары своим новым родственникам, близким и просто гостям.

Сегодня четких прописанных канонов о том, кому нужно делать подарки на второй день свадьбы, а кого можно и пропустить, не существует. Сейчас эта традиция тоже есть, она укоренилась глубоко в сознании наших людей. Выбор презента не обязательно должен удивлять своей стоимостью, но радовать глаз и сердце, Алексей Скрименко ведущий на свадьбу в Киеве http://skrimenko.kiev.ua/

Speak-easy

Первый день празднования, как правило, очень загруженный событиями, волнениями и виновникам торжества иногда практически банально не хватает времени, сил для общения с близкими. Второй день и придумали как раз для легкого, более спокойного, непринужденного общения с мамами, папами, сестрами, братьями, друзьями… Это список можно продолжать очень долго, ведь все Ваши близкие охотно разделят с Вами радость этого важного события. Часто случается, что не у всех получается присутствовать на официальной части бракосочетания, а желание обнять и сказать теплые слова от этого совсем не уменьшается.

По-домашнему

Второй день свадьбы официально является самым первым днем совместной супружеской жизни. У свежеиспеченной пары естественно появляется искреннее желание быть гостеприимными и доброжелательным.

Отличной идеей будет обсудить запомнившиеся для всех веселые и забавные моменты прошедшего торжества, просмотреть сделанные фото, поставить, наконец-то, лайки другу другу. С умом организованная программа, легкие закуски и радушный прием обеспечат всем еще один чудесный, яркий день позитивных эмоций.

Уже сформировались устойчивые традиции у современных супружеских пар действий во второй день свадьбы, вот несколько из них:

Атмосфера романтики. Пара приглашает своих родных и друзей на чудесную прогулку на теплоходе. Это спокойное и приятное продолжение веселья. Можно сделать удачные фотоснимки и видео с близкими на фоне красивого пейзажа.

На лоне природы. Что может быть прекрасней вкусных шашлычков где-то за городом на второй день свадьбы и задушевных или веселых песен под гитару возле большого костра? Чистый лесной воздух и раздолье способствуют непринужденной обстановке и активному отдыху. Все могут с легкостью забыть об официальности и насладиться веселой компанией.

Удобный вариант. Практичные люди иногда выбирают провести второй день свадьбы тоже в ресторане. Празднование проходит только уже не так пышно, а в виде небольшого банкета в более уютной семейной обстановке. Такой вариант не надоест гостям, если при выборе заведения остановится на кафе с другой кухней и для молодоженов меньше забот и хлопот.

Если от свадебной суеты и всеобщего волнения уж совсем закружилась голова и хочется просто спрятаться так, чтобы никто не нашел, то для Вас тоже есть решение - насладитесь общением с любимым человеком наедине, подальше от всех. Удачным решением будет второй день торжества превратить в первый день Вашего свадебного путешествия. Если медовый месяц нужно немного отложить, то можно устроить себе прогулку по Орлу вдвоем, вкушая романтическую идиллию начала совместной семейной жизни.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: