Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Суперкар Mercedes воссоздан из кусков металлолома
Авто/мото

Суперкар Mercedes воссоздан из кусков металлолома

Админчег Muz4in.Net Тэги




Три друга-немца решили воссоздать один из самых известных и впечатляющих автомобилей в истории Mercedes - 300 SLR «Uhlenhaut Coupe». Материал для этого они выбрали весьма необычный: куски металлолома. Их автомобиль не может передвигаться своим ходом, он просто напоминает о легендарном авто.

Поскольку все три друга работают в одной компании, сталелитейном гиганте, вопросом о том, из чего строить реплику Mercedes 300 SLR «Uhlenhaut Coupe», они мучались очень и очень недолго. На строительство автомобиля у них ушло 7 месяцев, поскольку все детали, включая двигатель, были идентичны оригиналу.

Легендарный Mercedes 300 SLR «Uhlenhaut Coupe» был способен развить скорость до 290 км/ч, это позволило ему стать самым быстрым автомобилем в мире в 1955 году. К сожалению, производитель посчитал, что это слишком высокая скорость для широкой общественности, поэтому на свет было произведено только два суперкара. В настоящее время они находятся в немецком музее Mercedes.

Теперь энтузиасты планируют продать реплику Mercedes из кусков металлолома за 100 000 долларов.






Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: