Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Super Charge Turbo мощностью 100 Вт от Xiaomi появится в смартфонах в 2020 году
Важно

Super Charge Turbo мощностью 100 Вт от Xiaomi появится в смартфонах в 2020 году

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ранее в этом году Xiaomi представила свою собственную Super Charge Turbo зарядку. Инновационная технология, способная заряжать батареи емкостью 4000 мАч всего за 17 минут.

Xiaomi представляет действительно удивительную технологию для смартфонов, она обещает зарядку мощностью до 100 Вт для некоторых своих следующих моделей телефонов в 2020 году. Ранее в этом году компания продемонстрировала на видео, насколько быстрой может быть зарядка, всего за 17 минут она продемонстрировала, как она может зарядить мобильный телефон с аккумулятором на 4000 мАч и получить полную зарядку.

Это число почти в два раза выше, чем у технологии OPPO SuperVOOC, которая в настоящее время является самой быстрой на рынке смартфонов.

В то время как подзарядка OPPO достигла 65% за 17 минут, зарядка от компании Xiaomi была полностью завершина. Раскрытие технологии было впервые осуществлено через Weibo, любимую социальную сеть Китая, где обычно анонсируют новинки Xiaomi. Новинка была прокомментирована недавно на конференции разработчиков компании, ожидается, что в следующем году, как и предыдущие отзывы руководителей Lui Weibing и Линь Биня из Xiaomi.

На конференции были раскрыты новые детали зарядки мощностью 100 Вт, он будет использовать две батареи, как мы видели в OPPO Find X Lamborghini Edition, и будет иметь программную и аппаратную защиту для обеспечения безопасности устройств. Компания также отмечает, что ее технология эффективна на 98% и использует высококачественные материалы.

Xiaomi приложила усилия для внедрения новых технологий и внедрения улучшений в свои смартфоны, недавно генеральный директор Лэй Цзюнь сообщил, что Xiaomi планирует выпустить как минимум 10 новых смартфонов с поддержкой 5G в 2020 году.

Она также гарантирует, что все ее мобильные телефоны стоимостью более 275 долларов, по курсу доллара ЦБ Узбекистан, будут поддерживать технологию подключения к сети в будущем. Также стоит упомянуть о новых реализациях его интерфейса, MIUI 11, который получил обновление от своего голосового помощника и теперь даже предупреждает, когда поблизости происходят землетрясения.

Напомним, что компания OPPO выпустила новый смартфон Realme X2 Pro, и его хвалят как нового флагмана-убийцу и лучший телефон в этом году. Да, новый Realme X2 Pro действительно предлагает некоторые привлекательные характеристики и функции для нас, такие как чип Snapdragon 855+, частота обновления экрана 90 Гц, быстрая зарядка 50 Вт, четырехпиксельные камеры заднего вида на 64 Мп. Это напоминает нам еще о двух популярных телефонах - OnePlus 7T и Xiaomi Mi 9T Pro (Redmi K20 Pro). Они имеют некоторые сходные особенности, но отличаются в определенных аспектах.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: