Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сумасшедшие ученые: "Достаточно ли самцу индейки для любви всего лишь одной головы мертвой самки на палке?"
Глупость

Сумасшедшие ученые: "Достаточно ли самцу индейки для любви всего лишь одной головы мертвой самки на палке?"

Админчег Muz4in.Net Тэги




Продолжаем тему реальных экспериментов сумасшедших ученых, которую я начал вчера экспериментом Джона С. Лилли 1965 года. Тогда он задался вопросом: "А что будет если женщина будет жить с самцом дельфина и удовлетворять его руками?"

Сегодня же я расскажу о группе ученных под руководством Мартина Шайна и Эдгара Хейла, которые озадачились вопросом: "Достаточно ли самцу индейки для любви всего лишь одной головы на палке от мертвой самки?"

Как здравомыслящий человек, я думаю об индейке исключительно, когда ем её или когда хочу заказать голосовое поздравление по телефону голосом индейки или другого животного, например, голосом Жириновского. Но в 1960-х специалисты по индейкам решили узнать, как они выбирают себе пару. После долгих наблюдений они стали подозревать, что самцы выбирают избранниц исключительно по красоте "лица". Не знаю, что в нём красивого, но ученые решили в этом убедиться.

И так, в 1965 году группе ученых стало ясно, что пришло время выяснить эксперементально, правда ли что самцу индейки для того, чтобы влюбиться достаточно всего лишь одной головы самки.

И что они сделали?

Да, вы правильно подумали они взяли настоящую, отрубленную голову индейки женского пола и насадили её на палочку.

Начался этот эксперимент летом 1965 года в университете штата Пенсильвания. Возглавляли этот эксперимент извращен..., извините, ученые Мартин Шайн и Эдгар Хейл.

В первом эксперименте они предложили самцу куклу индейку, а точнее реалистичный муляж. Посмотрев ей в глаза самец моментально влюбился в неё, оседлал и начал спариваться. Это ученым очень понравилось. Дальше хлеще. Не обращая внимание на активность самца, они оторвали муляжу ноги, крылья, отделили туловище от головы и выкинули его. Но самца это не смущало. Он продолжал спариваться видя только голову. Это, наверно, очень порадовало ученых и они пошли дальше.

Они подумали: "А давайте купим индейку, оторвем ей голову, насадим её на палку и дадим её самцу?".

Все, наверно, дружно ответили: "О круто, гы-гы-гы... А чё прикольно...". И купили индейку, оторвали голову и насадили её на палку. Самца ничего не смутило и он начал совокупляться с головой.

Хотите верьте, хотите нет, но я Вам рассказал чистую правду.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: