Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Стильное и комфортное детское белье
Важно

Стильное и комфортное детское белье

Админчег Muz4in.Net Тэги




При выборе детских товаров самым важным для каждой мамы является комфорт, практичность и безопасность. Материал, цвет и фасон также актуальны при покупке вещей для малыша. Сегодня эксперты представляющие интернет-магазин Подушка готовы дать совет.

Домашний детский текстиль должен быть удобным, мягким и легким. Не стоит забывать и о внешнем виде изделия. Если ребенку нравится вещь, у него обязательно будет хорошее настроение. Сон очень важен для роста малышей, поэтому нужно ответственно подойти к выбору ночной одежды. Для сна мальчишек и девчонок родители чаще всего выбирают пижамы, слипы и ночные сорочки.

В чем спят дети?

Совсем маленькие детки чаще всего спят в слипе (слитный комбинезон), не сковывающем движений. Слип сочетает в себе плюсы боди и ползунков. Ручки и ножки закрыты, есть место под ночной подгузник, рубашка не будет выбиваться из штанишек. Некоторых из них пеленают или надевают комбинезон-пеленку, чтобы ребенок не пугал себя вскидыванием ручек и не поцарапался. Все зависит от того, как привык спать ваш младенец. Новорожденные дети любят тепло, поэтому слипы чаще всего бывают утепленными. Но даже такие ткани должны быть дышащими. Швы на одежде грудных детей чаще всего бывают наружными. Дети постарше спят в пижамах, а в летнее время в трусиках и майках. Девочкам можно подбирать удобные ночные сорочки или пижамки с короткими шортиками. Некоторые дети любят спать в носочках, главное, чтобы на них не было тугих резинок. А плед для ребенка может стать как одеялом, так и покрывалом или простынкой.

Как выбрать пижаму?

Больше всего детям подходят натуральные мягкие материалы, соответствующие всем стандартам и сертификатам качества. Крой изделия должен быть простым и свободным, чтобы не создавать дискомфорт. Мешаться, натирать и царапать ребенка могут также лишние швы, грубая отделка и торчащие нити.

Для окрашивания пижамы или слипа должны использоваться безопасные стойкие краски. Понюхайте изделие перед покупкой, искусственные химические красители сразу выдадут себя едким запахом. Цвет изделия тоже не следует игнорировать. Лучше выбирать спокойные пастельные тона, чтобы не бодрить ребенка яркими красками перед сном. Малыши сознательного возраста очень любят, когда на их одежде изображены любимые мультипликационные герои. А когда подрастет малыш, то детский халат станет приятным подарком.

Детская одежда для сна должна очень легко надеваться и сниматься. Удобно, когда на ней есть маленькие невесомые пуговицы.

Обязательно покупать несколько спальных вариантов одежды, ведь маленькие дети часто пачкаются. Можно отдать предпочтение теплой пижаме и более легкому ночному комплекту, чтобы делать выбор в зависимости от температуры дома. Слишком много слипов тоже будут лишними, так как дети растут очень быстро.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: