Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы от жителей Лас-Вегаса для туристов посещающих этот Город Грехов - часть 4
Важно

Советы от жителей Лас-Вегаса для туристов посещающих этот Город Грехов - часть 4

Админчег Muz4in.Net Тэги




Материал подготовлен при поддержке http://kazinovulkanonline.com/onlajn-sloty-besplatno/

Остерегайтесь солнца

Как бы Вам сказать... Представьте Египет, только без моря и летом, где-нибудь июнь-июль, когда на солнце днём до +60, а в тени +40 и в качестве морского бриза, в лучшем случае, кондиционер. А Вы думаете, почему основная жизнь в Лас-Вегасе происходит ночью? Нет, не из-за того, что для всего грязного и порочного лучше всего подходит ночь, нет... Просто ночью можно, наконец, выйти на улицу и не получить тепловой удар. Даже ранним утром не забывайте про солнцезащитный крем и вообще, носите его постоянно с собой. Какой уровень защиты солнцезащитного крема выбрать? МАКСИМАЛЬНЫЙ!!! Хотите попасть на деньги? Забудьте защитный крем дома, и вы попадете на пару десяток вечнозеленых, потому что крем от солнца здесь очень дорогой. Лучше всего, чтобы Ваш солнцезащитный крем имел среди своих активных ингредиентов оксид цинка или диоксид титана. Любите плавать в бассейне? Не забудьте использовать крем после каждого купания. Кроме того, носите шляпу и солнцезащитные очки. Шляпа с широкими полями - идеальный выбор в Лас-Вегасе, она скрывает Ваши усталые глаза и прячет Вашу кожу от солнца. Да и если Вы носите модную шляпку, Вас могут принять за знаменитость, потому что именно с помощью таких шляп знаменитости прячутся от папарацци.

Забронируйте заранее

У Вас большие планы на ночь? Не знаете чем заняться? Спросите на ресепшене. А если Вы решили уйти в ночь, а точнее в глубокий запой, постарайтесь себе забронировать все места, куда Вы хотите заглянуть. Начните со звонка из своего номера, чтобы узнать номера телефонов заведений или, за дополнительную плату, составьте список и попросите забронировать под себя места. После чего сядьте, выпейте пару коктейлей и ждите. За Вас всё сделают. И как только сядет солнце вперед на покорение баров.

Расстояния

Мегакурортов, под которыми понимаются отели, в Лас-Вегасе больше, чем Вы можете себе представить и они просто огромны. При этом все они находятся в разных концах города, и если Вы после одного мегакурорта собираетесь посетить второй не забудьте, что такси в городе очень дорогое. Большинство посетителей города никогда не видели столь больших отеле, которые, по сути, являются замкнутыми внутри себя курортами. Так что лучше сразу выбрать один отель и отдыхать в нём с первого до последнего дня. Плюс таких отелей заключается в том, что Вам будет легко добраться до бассейна, шведского стола и игрового зала. И Вам не надо будет преодолевать километры по жаре, чтобы после бассейна зайти куда-нибудь поесть.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: