Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы от жителей Лас-Вегаса для туристов посещающих этот Город Грехов - часть 2
В мире

Советы от жителей Лас-Вегаса для туристов посещающих этот Город Грехов - часть 2

Админчег Muz4in.Net Тэги




Продолжаем начатую вчера тему... При поддержке http://casino-klub-vulcan.com/besplatnye_azartnye_igry/

Агитаторы и костюмированные актеры

Вы знаете этих ребят, они есть в каждом городе, в Лас-Вегасе они просто жуткие, они навязчивые, громкие и не раздают листовки, а, по сути, распихивают их. Они - агитаторы, они - зазывалы. Агитаторы имеют законное право распространять информацию, поэтому Вы тоже должны знать несколько правил. Большинство туристов жалуется, что эти люди, по сути, грубо разрушают их комфортный отдых и просто распространяют мусор из непристойных или бессмысленных рекламных брошюр людям, которым вообще не интересно то, что пытаются разрекламировать эти ребята. Не проявляйте никакого интереса к ребятам одетым в костюмы суперменов, Элвисов и прочих знаменитостей, это сделано специально, потому что если Вы сами к ним подошли закон штата разрешает им втюхать Вам хоть целое ведро дешевое рекламы и потребовать плату за фото с ними. При этом Вы должны знать, что все они профессиональные артисты, а некоторые неплохие психологи, но при этом они не имеют разрешения или лицензии на предпринимательскую деятельность. Они, по факту, простые люди, которые одеты как знаменитости и пытаются заработать на фотографировании и распространении рекламы. Будьте осторожны: если Вы остановитесь рядом, то эти ребята из Вас обязательно вытянут пару баксов. Вместо фотографирования людей, фотографируйте достопримечательности.

Будь хорошим пешеходов

Посмотрите налево, посмотрите направо, посмотрите ещё раз налево и ещё раз направо... Переходить дорогу в Лас-Вегасе реально опасно для здоровья. Здесь просто нет пешеходных переходов, и водители не ожидают увидеть человека переходящего улицу, особенно в таком потоке машин. Движение здесь просто ужасное, особенно на центральных улицах. Да и что Вы ждете от американских водителей, которые приехали в город оттянуться по полной. Поэтому если Вы переходите улицу на зелёный сигнал светофора еще раз посмотрите налево, посмотрите направо ... и даже после этого шагайте на проезжую часть очень осторожно.

Оставайтесь на связи

Вы в Лас-Вегасе и Вам нужен Интернет? Очень удивительный Вы человек. В таком городе и вместо прогулок и оттяга, Вы сидите в Интернете? Странно... Да, большинство отелей предлагает своим постояльцам высокоскоростной и беспроводной доступ в Интернет в каждом номере. Это может входить в стоимость, то есть Интернет у Вас будет. Если Вы конченный гик, то знайте, что большинство отелей также предлагает бизнес-залы с компьютерами и принтерами, которые можно использовать для отправки электронной почты и печати документов, в том числе и печать посадочных талонов. Отель Venetian предлагает своим гостям принтер/факс в каждом номере, а в отеле Cosmopolitan есть технологические гуру, которые готовы помочь гостям, если они испытывают проблемы с подключением своих мобильных устройств. И конечно же, во всех ресторанах и барах есть бесплатный беспроводной Интернет.

Продолжение следует...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: