Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
События, которые кроме как "чудом" объяснить нельзя
В мире

События, которые кроме как "чудом" объяснить нельзя

Админчег Muz4in.Net Тэги


Что такое вторичный пвд? ПВД расшифровывается как полиэтилен вторичного давления и используется для изготовления пластиковых бутылок, рубироида и много чего ещё. Так что если Вы планируете начать производить пластиковые бутылки не забудьте про ПВД.



"Таинственный голос" помог полицейским обнаружить ребёнка, который провёл 14 часов в утонувшем автомобиле.

Четверо полицейских, которые помогли спасти ребёнка из автомобиля в реке в шт. Юта, США в марте 2015, утверждают, что слышали таинственный голос, идущий из автомобиля.

Несчастный случай произошёл, когда автомобиль, за рулём которого была Линн Дженнифер Гроесбек, съехал с дороги и упал в реку Спаниш-Форк. 18-месячная девочка Лили была найдена в автокресле вверх тормашками чуть выше уровня холодной речной воды, где провела по меньшей мере 12 часов.

Первые свидетели происшествия, включая полицейского Тайлера Беддоеса, признались, что слышали, как "кто-то говорил "Помогите мне!" из того автомобиля".

"Этот голос был не только в наших головах", — подтвердил второй офицер. "Для меня это было ясно, как день. Я не забуду, как услышал голос, совсем не похожий на детский, просто и четко сказавший: 'Помогите мне!'"

Пожарные сказали, что тоже слышали его.

Все были уверены, что голос доносится из транспортного средства. Было похоже, что внутри никто не выжил, но голос "заставил меня, троих полицейских и пожарных осмотреть автомобиль", — сообщил лейтенант Мэтт Джонсон.

Джонсон подтвердил, что голос точно не принадлежал 25-летней Линн Дженнифер Гроесбек, которая была мертва и скорее всего погибла при аварии.

Ребёнок был в автокресле на заднем сиденье с пассажирской стороны. Вода была настолько холодной, что члены спасательной команды могли находиться в ней лишь в течение коротких промежутков времени. После того, как пожарный зашёл в реку, чтобы освободить выжившего младенца, остальные сформировали шеренгу и передавали ребёнка из рук в руки, пока девочка не оказалась на берегу, чтобы получить соответсвующий уход.

Полиция не знает, как девочка выжила, находясь вверх тормашками в течение 14 часов при низкой температуре без еды, воды и тёплой одежды, уже не говоря о том, как объяснить голос, который слышали все спасатели.

Маленькая Лили с тех пор полностью восстановилась и вернулась к своей семье. "Это - чудо", — сказал Беддоес. "У неё наверняка особое предназначение в этой жизни".



Женщина вернулась к жизни после отсутствия пульса в течение 45 минут.

После родов путём кесарева сечения в 2014 году, Руби Гропера-Кэссимиро упала без сознания от редкой эмболии амниотической жидкостью. Эмболия — это состояние когда амниотическая жидкость попадает в кровоток, что приводит к тромбам и остановке сердца, что обычно фатально.

Врачи пытались реанимировать Гропера-Кэссимиро в течение трёх часов. После 45 минут отсутствия пульса её семью позвали в операционную, чтобы они могли попрощаться с ней, но непосредственно перед тем, как врачи собирались объявить её мертвой, сердце женщины начало биться.

Врачи называют возвращение к жизни Гропера-Кэссимиро "чудом". Ещё более удивительно то, что она не понесла никакого неврологического ущерба, и сейчас находится на пути к полному восстановлению.



Мальчик утонул и полностью восстановился после 101 минуты реанимации.

22-месячный Гарделл Мартин играл на улице со своими братьями недалеко от дома родителей в Миффлинберге, Пенсильвания, в марте 2015, когда пропал без вести. Его мать Роуз быстро обыскала окрестности, прежде чем поняла, что её маленький сын скорее всего упал в ручей, который стал довольно широким из-за таяния снега. Она позвонила 911, в то время как две её несовершеннолетние дочери отправились вниз по течению в поисках малыша.

Гарделла нашёл сосед на расстоянии в 400 метров от дома, без сознания, зацепившегося за ветку дерева, в то время как вода текла вокруг него.

Машина скорой помощи прибыла несколько минут спустя, но врачи не обнаружили пульса и приступили к реанимации. Возвращение к жизни продолжалось на протяжении 101 минуты — в машине скорой помощи, в районной больнице, на борту медицинского вертолёта и, наконец, в отделении неотложной помощи Джанет Вайс, где команда из приблизительно 30 врачей и медсестёр пыталась вытащить мальчика с того света.

Температура тела малыша была около 25 градусов. Сильная гипотермия Гарделла работала в его пользу, существенно замедляя его метаболизм и давая его органам "некоторую степень защиты от остановки сердца". Вооружившись этим знанием, врачи продолжали реанимацию, медленно согревая его тело. И произошло чудо, его сердце перезапустилось.

Малыш Гарделл пришёл в сознание, и функции его мозга были в норме, что ошеломило врачей. Доктор Мэффеи, глава педиатрического отделения, говорит, что никогда не сталкивался с таким быстрым восстановлением за все свои 23 года работы врачом.



Парень выпал из автомобиля, но ожил после необъяснимого восстановления.

Карен Кирби думала, что её сын умер 7 июня 2014. Фактически, он был мёртв, когда оказался в Медицинском центре Университета Вирджинии.

Грейсон Кирби выпал из автомобиля во время фестиваля в Ракерзвилле, Вирджиния. У врачей было мало надежды, что он выживет, потому что несчастный случай повредил его легкие, рёбра и почти все кости в его теле. Аппаратура, к которой был подключён Кирби, была единственной вещью, поддерживающей его.

Семья создала страницу на Facebook с просьбой, чтобы все молились о нём. Молитвы превратились в десятки мероприятий по сбору денег. Десять дней спустя, 17 июня, Кирби открыл глаза. Вскоре после этого он сказал своему отцу: "Я люблю тебя." Именно тогда семья поняла, что с Кирби всё будет хорошо.

Кирби был переведён в больницу в Ганновере и идёт на поправку.



Новорожденный мальчик вернулся к жизни в руках родителей.

25 марта 2010 года Кейт Огг родила близнецов Джейми и Эмили всего на 27 неделе беременности. Хоть Эмили и пережила роды, Джейми не дышал. Врачи 20 минут пытались реанимировать Джейми, но им ничего не удалось. Они сказали Кейт и её мужу Дэвиду, что Джейми умер. Медсестры положили неподвижное тело Джейми на грудь матери, чтобы она могла попрощаться.

Пока Кейт и Дэвид думали, что они прощаются со своим умершим ребёнком, произошло нечто невероятное — приблизительно через пять минут Джейми начал двигаться. Тем не менее, присутствующий доктор сообщил родителям, что такие движения были просто остаточной деятельностью и не являлись показателями жизни.

Кейт и Дэвид попросили провести ещё пару минут с ребёнком, который, они верили, был на пути из иного мира. Те несколько минут превратились в два часа, и случилось кое-что ещё более замечательное, чем предыдущие движения Джейми — предположительно мёртвый ребёнок открыл глаза.

В этот момент пара начала сомневаться, действительно ли Джейми мёртв, но в больнице им снова сказали, что то, что они видели, было просто остаточной деятельностью. В конечном счёте они вынуждены были прибегнуть к небольшой лжи во спасение, чтобы заставить доктора вернуться. Они сказали, что смирились со смертью ребёнка.

Войдя в палату, доктор был в недоумении. Он взял стетоскоп, прослушал грудь Джейми и продолжал качать головой. Он повторял: "Я не верю этому, я не верю этому."

Джейми был действительно жив. Врачи полагают, что теплота тела Кейт и её сердцебиение вернуло малыша к жизни.

Джейми и его сестра Эмили сейчас счастливые и здоровые пятилетние детишки. Маленький мальчик оказался наделен богатырским здоровьем и за эти пять лет не страдал никакими болезнями.



Мальчик упал с горы и выжил, отделавшись только ледяными ожогами.

14-летний Джек Фокс остановился, чтобы сделать фотографию на скалистом выступе во время школьной поездки во Флаттах под Зальцбургом, Австрия, в феврале 2015 года. Группа из восьми подростков была пошла в горы с австрийским инструктором. Во время привала они сняли свои лыжи, чтобы осмотреться. Но Джек соскользнул с края и полетел вниз по склону горы.

Несмотря на падение с высоты, эквивалентной двум с лишним Эйфелевых башен, мальчик выжил, отделавшись только ледяными ожогами рук.

Фокс сказал: "Я проламывал лёд и отскакивал от скал. Это было ужасно. Было такое чувство, что я падаю вечность. Я не переставал думать: 'Сколько ещё я смогу выдержать?'"

"В конечном счёте я остановился и проверил своё тело везде, чтобы удостовериться, что я ничего не сломал, и это казалось невероятным."

Его крики о помощи услышали случайный лыжник и спасатели, которые быстро прибыли и перебросили его по воздуху с горы.

Ему позже вручили разбитый лыжный шлем, который спас его жизнь.



Папа Римский превратил вековую сухую кровь в жидкость.

Папа Франциск фактически сотворил чудо в во время мессы в марте 2015. Ну, половину чуда, по крайней мере, согласно римско-католическому кардиналу.

Во время мессы в субботу, 21 марта 2015, Папе Римскому дали сосуд с сухой кровью Св. Яннуария, покровителя города. Архиепископ сказал, что когда Франциск поцеловал сосуд, кровь наполовину стала жидкой, и кардинал объявил это чудом. Папа Римский тогда пошутил, что он и его конгрегация должны были работать усерднее, так как "святой похвалил нас лишь наполовину".

Св. Яннуарий жил в 305 году. Последователи церкви полагают, что благодаря соответствующей молитве кровь разжижается во время трёх праздников в году. 21 марта 2015 было первым разом, когда кровь разжижалась в присутствии папы с 1848, когда это произошло при Папе Римском Пие IX.



Собака прошла 20 кварталов до больницы, где её хозяйка поправлялась после операции.

Мини-шнауцер прошла 20 кварталов одна, чтобы навестить свою владелицу в больнице, но как она узнала, куда идти? На это у нас нет ответа.

Собака понятия не имела, где находился её владелец. Но она отправилась прямиком в Медицинский центр Милосердия в Сидар-Рапидсе, Айова, в поисках своей хозяйки Нэнси Франк, которая поправлялась после операции. Собаку зафиксировала камера службы безопасности, входящей через две автоматических двери и проходящей через фойе.

Франк отправилась в больницу за две недели до этого. Её муж Дэйл был дома, взяв на себя заботу о Сисси и её брате Барни, пока Нэнси выздоравливала. Тем утром, прежде чем Сисси появилась в больнице, Дэйл заметил, что собаки нет в доме.

Дэйл понятия не имел, куда ушла Сисси, но четыре часа спустя, он получил ответ. Небольшая собака появилась в больнице. Офицер охраны Конрад узнал её благодаря табличке на ошейнике.

"Она отправилась в путешествие, чтобы увидеть свою маму", — сказал Дэйл, — "Она всего лишь не смогла найти нужный лифт."

Материал подготовила GusenaLapchataya - по статье сайта oddee.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: