Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Собака спасла новорожденного ребенка. Что мы знаем о данном случае?
В мире

Собака спасла новорожденного ребенка. Что мы знаем о данном случае?

Админчег Muz4in.Net Тэги


На прошлой неделе в Интернете появилась новость (точнее фотографии) о якобы брошенном новорожденном ребенке, которого спасла собака. Что мы знаем? По сути ничего. Поэтому предлагаю разобраться.



ПРОИСХОЖДЕНИЕ: 1 ноября 2015 года, западные социальные медиа заполонили фотографии собаки, которая, казалось бы, несет в пасти новорожденного ребенка (ещё с пуповиной). В сопроводительном тексте говорилось, что собака нашла ещё живого новорожденного ребенка брошенного на улице и спасла его.

Собака нашла новорожденного ребенка, очень аккуратно взяла ещё живое тельце в рот и принесла его к дверям ближайшего дома. Благодаря этому поступку, ребенка удалось спасти и его здоровью сегодня ничего не угрожает.

Подтвердить достоверность этих снимков практически невозможно, так как сопроводительный текст, не акцентирует внимание на деталях происшедшего. В большинстве случаев, в заметках пользователей ничего не указано, более чем в половине заметок не указано ни время ни место. Случаи спасения животными новорожденных детей уже много раз регистрировались по всему миру, но никогда людям не удавалось сделать фотографий.



Но если сесть и потратить некоторое время на поиски первоисточника, то в какой-то момент становится понятно, что этот случай произошёл в Саудовской Аравии. Самые ранние источники ссылаются на Саудовскую газету "Sada". Новость, а точнее фотографии стали вирусными в Саудовской Аравии ещё на прошлой неделе.

На данный момент, никто не знает где точно это произошло. Регион поиска на данный момент ограничили Саудовской Аравией, но и этот факт можно поставить под сомнение. Будем следить за развитием истории

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: