Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Смешное из жизни интернета
Юмор

Смешное из жизни интернета

Админчег Muz4in.Net Тэги


Недавно решил найти что-нибудь смешное в комментах,сатусах,никах и т.д..Сегодня решил воплотить идею в жизнь))
Самые смешные статусы из Qip
Самые смешные комменты))
1. Ballog оставил такой комментарий к статье «Кто такие гики?»: «А у меня другой гик – уже седьмой год не могу уехать на "Нашествие”! (((» – Я знаю лично этого человека, и знаю сколько денег он тратит на пиво. Так вот по моим расчетам, если бы он сократил потребление этого замечательного напитка хотя бы в 2 раза, то у него хватило бы как раз на 7 поездок на рок-фестиваль Нашествие, при чем если бы он жил во Владивостоке. А так как он живет в Краснодарском крае, то он уже бы накопил на все поездки до Нашествия 2020 года.
2. Uhy – дал свой комментарий к статье « За что я люблю Google – история поискового гиганта» – «Я тоже гугл уважаю. Про яндекс лучше умолчу, а то посыпется ненормативная лексика» – забавно, что она действительно посыпалась — я тогда помню удалил 2 подряд комментария с матами на Яндекс.
3. Некий ЙА запомнился комментарием к статье «Скачать и играть в танчики Денди на компьютере» – «ППЦ… ПАРАЛИЗОВАЛО РАБОТУ ЦЕЛОГО ТЕЛЕЦЕНТРА)))» Вот уж действительно игра поколения 90-х. Никакая игра так не увлекает — даже сейчас как танчики на двоих. К танчикам ещё был такой комемнт – «пОМОЙМУ Я СОВСЕМ БЛОНДИНКО…НО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА КАК ДЕЛАТЬ….ПОМОГИТЕ.ПЛИЗЗЗЗ((((» – любители танчиков видимо ещё и слеповаты иначе как объяснить фразы из заглавных букв.
4. Кот оставил комментарий к статье «Фото самых необычных флешек» – «Увидив, глаза разбежались, ловил долго! Хочу флешку в виде баскетбольного мячика, жесть.» Мне интересно, если у меня фотки флешек расположены по вертикали, то как разбегались у Кота глаза — тоже по вертикали?
5. Боб отметился в статье «Интересные факты из биографии Уве Болла» – «Смотрела все его фильмы, вся в восторге=)». Во-первых я не понял какого пола этот или эта БОБ, во-вторых поздравим Боба — он или она мазохист.
6. S==S — оставил комментарий к статье «Пиратские диски и немного из истории пиратства»: «Я пиратские диски перестал покупать году так этак в 2008» сказал так, как будто уже лет так 10 прошло.
7. Аня написала к статье «Что такое Cookie?» ««Волшебное печенье», такое название для программы, интересно» – Хотите угадаю какой цвет волос у этой Ани? Думаю белый. Читала, она читала и все равно не поняла, что Cookie это не программа. Салют всем блондинкам — пока вы есть, будут веселые комментарии и интернет не будет скучным.
8. Но ToBi^^ отжег больше всего к статье «Игры на компьютер Наруто. Интересные факты» – «Наруто просто супер аниме , я уже с 5-8 класс смотрю его , и оно мне всё больше и больше нравиться , у меня множество мини игр наруто , 124 карты на Warcraft3 наруто , и очень сильно жду полноценную игру наруто на комьппьтер , я ваще наркоман по наруто , я читал всю мангу , которая только вышла , смотрел 1 сезон , и Шиппуден до 117 , и очень хочу что бы наруто никогда не кончалось» – я когда прочел смеялся, но не над наркоманом Наруто, а над тем как импульсивно он это написал. Молодец.
9. И из последнего, на статью «Что такое цифровые наркотики?» я получил такой отзыв: «оо.. спс вам лЮдИ, а я хател всё таки попробЫвать, но чот потянуло поискать чо эт за хня… и тут такое)) Вы спасли мой МоЗг:) спс вам ещё раЗ)».
Самые смешные ники))
Яубьютогоктосломалмойпробел 
ОбОжАю_КуНнИлИнГуС 
Специалист широкого профиля 
Антошка Не Пойду Копать Картошку 
,,,^o_o^,,, 
В.В Путин
врангель в крыму
Грязный и колючий
Глюкеншмыг
ГолыйПопоясМужикВпинжаке
Аморфна Какртуть
все уроды
Весёлый Малыш
Бедный студент
АДМИНИСТРАТОР
Где_Мозги?
ацкий бодхисаттва
звездюшки отрыжия
Заяц_Солнечный_в_Подарок
Злой Торч
Земляничный Бог-Оловянный Снег
Don Juan's magic pants
РыбьяБошка
Рыжие братья
И.О. человека
Избранный
Китайский налётчик Жда о Да
котенок ако рысь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
люблю мышей
обволошенная расческа в борще
Называйте меня Повелитель
наркофилософ
панцырный трёп
Профессор Свобода
Пиу!Пиу!
Мозговит Опухолевич
поцмонавт
Откyшенный
мерзкий тип
Нет, я настоящий QQ-3!
недожевал яичницу
KPEBETKA
Самурай в рисовом поле
Сигаретные Ожоги
Скарлита
скисший кефир
Собака Сутулый
Смерть ломом в ухо
Суперглубокий Щуп
Сумчатый кот
танцующая моль
Убедившаяся в гнезде
Хрипанские кочки
Фиолетовый Водопад
Фиолетовый_Упырь
Флэшбык
умный пылесос
Утко-Заяц
телобесконечностей
shine on you crazy diamond
Yurgen Van Der Gramm
Енотовидная барабака
дирижабль
Житель
добрый тыква
Деревянное небо
Шумелка Мышь
Яйулоупукке
чорная свастика
чудовищный объебос
чюдесный слонъ 
Вот и все мои дорогие друзья захотите еще пишите))

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: