Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"Скрытая дыра в стене": Скрытый от посторонних глаз ресторанчик в Нью-Йорке, где готовят блюда карибской кухни (5 фото)
Видео

"Скрытая дыра в стене": Скрытый от посторонних глаз ресторанчик в Нью-Йорке, где готовят блюда карибской кухни (5 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Это удивительное место находится в Краун-Хайтс, Бруклин, Нью-Йорк. "Скрытая дыра в стене" - это не метафора, а реальность, которую надо воспринимать буквально. У этого ресторанчика нет не то чтобы вывески, у него даже нет названия. Нигде в округе нет никаких указателей, а уж тем более меню, часов работы и даже двери. Просто прямоугольный вырез в стене, который можно найти на пересечением Кингстон-авеню и площади Святого Иоанна. За это дыркой в стене сидит одаренный мужчина из Ямайки, который может предложить вкуснейшие Карибские блюда.



Хозяин, известный как "Папа", открывает окошко только тогда, когда еда готова и закрывает его тогда, когда всю еду съедают. Подходя к этому месту просто спросите у парней перед домом открыт ли ресторан. В целях конспирации они скажут, что на углу открыта закусочная, но Вам нужно сказать, что Вы хотите еду из дыры в стене, на что ребята с улыбкой отшутятся: "А, вы хотите хорошую еду!"



Сам "Папа" переехал в Бруклин с Ямайки восемь лет назад, и прежде чем он и его брат начали готовить еду, они продавали газеты или работали водителями такси. "Папа" готовит пару-тройку блюд каждый день, и любое его блюдо безумно вкусное. Вот блюдо из бычьего хвоста и карри с козьим мясом.



Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: