Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Системы электроотопления фирмы Uden-S
Важно

Системы электроотопления фирмы Uden-S

Админчег Muz4in.Net Тэги




Обогревать жилье и разные учреждения приходится каждый сезон, причем стоит отопление больших денег. Повсеместно используются централизованные и автономные системы, на твердом топливе или горючих жидкостях, а также на газу, электрические и пр. Меньше всего хлопот с электрообогревателями - один раз поставил, подключил и никакого топлива подавать не надо. Современные электроприборы безопасны, многофункциональны и надежны. Основным недостатком электроотопления является высокая стоимость электричества - экономить его помогают системы фирмы Уден.

Фирменные низкотемпературные обогреватели экономичны, отличаются компактностью и мощностью. Инфракрасные приборы Uden-S способны сделать помещение комфортным в любой мороз, располагаются где угодно - в виде панелей на стенах или потолке, как теплый плинтус со стильным дизайном. Изящные панели вместо громоздких радиаторов - эффективный способ расширить проход возле окна, предупредить сквозняки, украсить интерьер (доступны и дизайнерские варианты). Тепловые панели не поднимают пыль, не лишают влаги воздух, не выделяют продуктов горения, - тем не менее, их эксплуатация приводит к ликвидации плесени и сырости.

Лично вникать в особенности устройства и характеристики панелей необязательно - всегда можно проконсультироваться о достаточной мощности и любых технических тонкостях. Низкотемпературные ИК-обогреватели в 1,5 раза эффективнее масляных калориферов - особенно если не прогревать стены и утварь много раз, а поддерживать заданные параметры. Термостаты срабатывают по изменению температуры, управляя всей отопительной системой - нет необходимости постоянного вмешательства человека. Можно программировать режим на время отсутствия хозяев, по неделям или часам.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: