Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Шахматы для алкоголиков
Глупость

Шахматы для алкоголиков

Админчег Muz4in.Net Тэги


Компания ThinkFun начала продажу "Шахматного пасьянса" (Solitaire Chess) – игры, которая позволяет развлекаться в одиночку, причём речь вовсе не идёт о том, что соперником здесь выступает компьютер.

В распоряжении игрока 10 фигур: король, ферзь, две ладьи, два слона, два коня и две пешки. Игровое поле представляет собой квадрат 4 на 4 клетки. В комплекте игры также имеется 30 двусторонних карточек, поделённых на 4 уровня сложности, от начинающего до эксперта.

Выбрав одну из карточек, игрок расставляет фигуры согласно рисунку на ней и начинает игру. Цель: передвигая фигуры по правилам обычных шахмат, "съесть" их все кроме одной. Каждый раз ходить может любая фигура, но при этом надо продумать стратегию так, чтобы на каждом шаге всегда "съедать" одну.


По словам создателей, новая игра оттачивает логику и помогает повышать своё мастерство в игре классической. Чтобы занять своего беспокойного сына или дочь, или всё семейство сразу, надо будет расстаться с $20.

отсюда

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: