Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Сериал, который стоит посмотреть с семьей
Важно

Сериал, который стоит посмотреть с семьей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Отношения людей друг к другу, порой, бывают очень странными. Иногда судьба сталкивает нас со своей настоящей второй половинкой, но мы упрямо отказываемся верить в то, что это наша судьба и самое большое в жизни счастье. А в это время наш мозг и сердце затуманиваются иллюзорными, абсолютно ненужными целями, в стремлении осуществить которые мы часто растрачиваем последние силы и теряем драгоценное время. Герои семейного сериала «Блистательное обольщение» (2015) когда-то вместе учились в одном классе. После нескольких лет окончания школы каждый из них потерял в жизни что-то самое важное.

История молодой женщины по имени Шин Ын Су, которая одна воспитывает маленькую дочь, просто потрясает воображение. Несколько лет назад она вышла замуж и была счастлива с любимым супругом. Однажды он пригласил свою беременную жену на прогулку в парк. Ын просит прокатиться на аттракционе, но Хен Мен Хо боится, что ей может стать плохо и предлагает более безопасные карусели-вагончики. Мужчина остается снимать на камеру свою счастливую супругу, которая через несколько дней должна родить. Неожиданно Хен Мен замечает несколько парней довольно серьезного вида, которые явно направляются к нему. Недолго думая, он бежит и пытается спрятаться от них. Но, крепкие молодые люди оказываются намного сильнее. Они просто начинают жестоко избивать беднягу. Хен Мену чудом удается выскользнуть и вместе с женой  спрятаться в машине.

Муж привозит испуганную Ын Су домой, а сам уходит по срочным делам на работу . На самом деле, никаких дел у него нет. Просто Хен Мену нужно было немедленно позвонить по телефону. После полученного ответа мужчина начинает волноваться и плакать. Затем он садится в автомобиль, набирает огромную скорость  и на полном ходу падает с обрыва  просто в море. Бедняжка Ын Су выглядывала своего любимого целый день, но так и не дождалась. В ее дверь постучали работники полиции, которые требуют признаться, где они с мужем прячут огромную сумму украденных денег. В участке Ын Су предъявляют неопровержимые доказательства вины ее мужа. От волнения у женщины начинаются схватки. Ее доставляют в роддом, где на свет появляется крошечная девочка. После родов не виновную Ын Су осуждают на год тюремного заключения. Сейчас девушка, наконец, вышла на свободу и пытается строить свою жизнь вместе с маленькой дочерью.

Одноклассника Ын Су из корейского сериала в хорошем качестве также нельзя назвать счастливым и удачливым человеком. Произошедшее однажды тяжелое событие навсегда перевернуло жизнь Чжи Хен Чжу, сделав его мстительным и жестким. Мужчина не способен думать ни о чем другом, как только отомстить своим обидчикам. Он считает, что только так он сможет вернуть себе утраченные яркие краски жизни.  Хен Чжу чувствует себя самым несчастным в этом мире и не понимает, что есть люди, у которых проблем намного больше. Встреча с Ын Су и ее рассказ о прошлом совершенно потрясли Хен Чжу. Он, наконец, понимает, что любовь - вот самое главное, что нужно успеть испытать в жизни. Его забота и крепкие мужские руки так  нужны этой беззащитной девушке и ее маленькой дочери. Кто, если не он, сможет помочь им в нелегкой жизни? Но, поверит ли сама Ын Су в то, что и она достойна настоящего семейного счастья, которое находится так близко от нее…

Источник: bestdoramy.com




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: