Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самые дорогие... / The most expensive...
Познавательное

Самые дорогие... / The most expensive...

Админчег Muz4in.Net Тэги


Только самые дорогие...

...здания, одежда и гаджеты описаны в этой статье. Думаю, что иногда можно удивиться всяким излишествам, которые встречаются сплошь и рядом. В этой статье собраны действительно самые дорогие - телефон, гитара, дом, свадебное платье и многое другое. Несмотря на кризис, все это успешно производится (хоть и поштучно), значит, покупатели находятся. Что же, начнем удивляться?

Только самые дорогие...


1. Парковка. Кто бы мог подумать, что за место для парковки кто-то согласится заплатить 300 тысяч долларов США? А ведь заплатили. Дебра Сордилло, специалист, который управлял данной сделкой, сообщила, что несколько жжителей Бостона, проживающих по авеню Commonwealth, поспорили за парковочное место для своих авто. В результате начался настоящий аукцион, в ходе которого один из участников аукциона заплатил 300 тысяч долларов США. Самое интересное, что парковка эта - не внутри здания, а снаружи, без всяких особых отличий от других парковочных мест города.

Только самые дорогие...


2. Самый дорогой автомобиль. Нет, это не Bugatti Veyron, как можно было бы подумать. На самом деле Ferrari 250 Testa Rossa 1957 носит такое звание. Этот автомобиль был продан на аукционе за $12,15 миллиона долларов.

Все 22 таких автомобиля было создано 1957-1958 годах. Автомобиль может похвастаться 300 лошадками под капотом и движков V12. Кстати, в качестве гоночного авто Ferrari 250 Testa Rossa выиграла 10 рейсов из 15 за период времени между 1958 и 1961 годом.

Только самые дорогие...


3. Самая дорогая гитара. На аукционе в г. Доха, Катар, гитара от Fender серии Fender Standard Series Stratocaster была продана за $2,8 миллиона. Этот музыкальный инструмент даже обошел знаменитую гитару Эрика Клептона, купленную за 959 тысяч долларов.

Стоит отметить, что все деньги, вырученные за продажу, пошли на помощь жертвам цунами 2004 года. Гитара была подписана Джимми Пейджем, Эриком Клептоном, Миком Джаггером, Браяном Адамском, Кейтом Ричардсом, Полом МакКартни, Стингом. Представляете, какая ценность?

Только самые дорогие...


4. Самый дорогой телефон. Это, конечно же, iPhone, только эксклюзивный. Корпуск этого телефона сделан из чистого золота, ограненного 200 бриллиантами, а вместо обычного джойстика вставлен 7-каратный бриллиант. Общая масса золота - 22 карата, бриллиантов - 68 карат.

Только самые дорогие...


5. Самый дорогой дом. Стоимость этого поместья составляет около 150 миллионов долларов США, что позволяет считать это здание самым дорогим в мире. Все здесь 103 комнаты, пять плавательных бассейнов и даже напольная мозаика из чистого золота (24 карата). Есть теннисный корт, боулинг, кинотеатр на 50 человек, бассейны. Тот, кто купит этот дом, станет соседом королевы Англии и сэра Элтона Джона.

Только самые дорогие...


6. Самый дорогой Рождественский напиток. Конечно же, это Хеннеси, по цене в 210 тысяч у.е. за бутылку. Всего было создано 100 таких подарочных наборов, компания таким образом отметила 100-летие Killian Hennessy.

Только самые дорогие...


7. Самое дорогое свадебное платье. Да, у этого платья даже имя есть - The Diamond Wedding Gown. Конечно, платье, над которым работале Renee Strauss и Martin Katz, не может стоить копейки. Но ведь на платье нашиты драгоценные бриллианты, общей массой в 150 карат. В общем, все это было оценено в 12 миллионов долларов.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: