Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самозащита зубами
Познавательное

Самозащита зубами

Админчег Muz4in.Net Тэги


Оружие для самозащиты не всегда легко добыть - политика стран СНГ в этом плане очень жесткая, но при вас всегда есть самое верное оружие - ЗУБЫ! ))
Когда кусаете пальцы, делайте это так, чтобы откусить один или два напрочь. Понятно, что чем тоньше пальцы, тем легче их откусить, поэтому мизинец — самый лакомый кусочек тела, хотя и не в смысле вкуса. Зато от потери большого пальца гораздо больше вреда — руку уже не сжать в кулак, ни нож, ни кастет в ней не удержать. Что до предплечья, то кусать желательно его внутреннюю сторону, где кожа более не­жная, чем снаружи. Очень хорошей мишенью на предплечье является запястье, поскольку оно практически не защищено мышцами и там много нервов, а также кровеносных сосудов. Другим хорошим местечком считается участок возле локтевого сгиба. 

Кусательная самозащита

Запомните, что кусать надо движением, поворачивающим голову вокруг вертикальной оси (справа налево или слева направо), а не поднимающим ее вверх либо опускающим вниз. Непосредственно перед укусом требуется максимально обнажить зубы путем напряжения и отведения в стороны губ. Иначе вы пораните их о свои же зубы. Кстати, возникающий при обнажении зубов оскал производит удручающее впечатление на психику противника, особенно, если вы одновременно начнете рычать и всем своим видом демонстрировать ненасытную жажду свежей крови. 

Кусательная самозащита

Иногда, когда жизни угрожает реальная опасность все меры хороши!!!


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: