Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Самая длинноухая собака в мире живет в США
Познавательное

Самая длинноухая собака в мире живет в США

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пес по кличке Харбор был официально признан самой длинноухой собакой в мире. Владелица собаки, Дженнифер Верт из штата Колорадо, сообщила, что непомерно длинные уши собаки заставили ее изрядно помучаться, пока Харбор был щенком. Пес то и дело спотыкался об собственные уши и падал с лестницы.

Черный с рыжими подпалинами пес породы кунхаунд уже отметил свой восьмой день рождения и научился соблюдать достоинство во время прогулок, за исключением, конечно, тех случаев, когда они с хозяйкой направляются на прогулку в парк, где Харбор резвится как щенок.

Дженнифер говорит, что они с Харбором буквально купаются в лучах славы. Во время прогулок рядом с ними останавливаются автомобили, водители которых потрясены длинными ушами собаки. Длина левого уха кунхаунда Харбора оценивается в 31,1 см, правого – 34,3 см.

Предыдущий рекорд принадлежал псу-ищейке по кличке Тайгер, длина ушей которого составляла 34,9 и 34,2 см для правого и левого уха соответственно. Пес был обладателем рекорда до самой своей смерти.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: