Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Рыба-пенис. Ужас Амазонки
Познавательное

Рыба-пенис. Ужас Амазонки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Copyright © Muz4in.Net

Рыба-пенис - это не миф, а жуткая реальность Амазонки.

Первое о чём Вас предупредит гид на Амазонке, так это о том, что ни в коем случае не стоит мочиться в реку во время плавания, это не забота об окружающей среде, а забота о Вашем благополучии. Моча - маяк для рыбы обитающей в водах Амазонки. Она настолько мелкая, что проникает в мочевые протоки и, впиваясь в стенки шипами, начинает сосать Вашу кровь и расти. Это звучит как какой-то ужастик, но это не фантастика.

Паразит - родственник рыбы-кандиру. Статья уролога Джона Германа в 1973 году описывает этого отвратительного маленького паразита.

Это скользкая, тонкая рыбка. Шипы растут в обратном направлении, и если она всё таки проникла в Ваши мочевые протоки, то без операции её не удалить, хотя есть способ... Пока он питается внутри жертвы он вырастает до трёх сантиметров в длину и до половины сантиметра в диаметре, больше он физически не может вырасти т.к. Ваши протоки ему не позволят расти.

Местные жители давно знакомы с этим паразитом и считают, что горячий чай из дерева Джагуа растворяет тело паразита и главное, что он выходит с мочей. Эта идея считалось глупостью, пока уролог Евгено Линс не протестировал синтетическую версию чая для лечения от заражения этим паразитом. Он обнаружил, что его чай даже эффективнее, чем чай местных жителей. Но также он говорит, что этот способ помогает только на начальных стадиях заражения паразитом.

Что-то мне перехотелось купаться в Амазонке )))

Но сегодня не о ней, а о другой рыбе-пенис, которая называется кебуль. Если Вы захотите разводить эту рыбу, то в итоге вы получите, что-то наподобие того, что Вы увидите ниже на видео. Кормить Вы её должны кровью. Оказывается, название рыба получила не только из-за своего паразитического образа жизни, но и из-за формы откормленной особи.

Кстати, эту рыбу выращивают в Южной Корее и Вы даже можете её попробовать.









Статья - полный бред, рассказывающий о двух разных рыбах. Вот так Вашим подсознанием манипулируют СМИ.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


  • Avatar
    Александр 19.07.2012 10:04 Материал

    Рыба, описанная в статье и рыба, представленная на видео и фото - две совершенно разные рыбы.

  • Avatar
    а 19.07.2012 11:33 Материал

    "Понравилось? - Подпишись на обновления Muz4in.Net" - Это смущает еще больше rofl fuck

  • Avatar
    daif 03.08.2012 19:06 Материал

    ого это какую нужно уретру иметь чтоб такая рыбина которая представлена на видео и фото туда пролезла rofl rofl rofl

  • Avatar
    Koriun 07.09.2014 02:24 Материал

    Хуйня статья) Хоть бы без ошибок написал..., но и это не помогло бы) Бред а не статья)

Имя *:
Email:
Код *: