Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Родители забыли новорожденного ребенка в такси, возвращаясь из больницы домой
Познавательное

Родители забыли новорожденного ребенка в такси, возвращаясь из больницы домой

Админчег Muz4in.Net Тэги




Недавно полиция Гамбурга обратилась к Facebook, чтобы сообщить о необычном инциденте, произошедшим с двумя молодыми родителями, которые забыли своего новорожденного ребенка на заднем сиденье в такси по пути из больницы.

Согласно вирусному сообщению в социальных сетях, забывчивые родители только что родили второго ребенка в больнице Гамбурга и были рады вернуться домой семьей из четырех человек. Они были так взволнованы, что, когда пришло время покинуть такси и отнести сверток с малышом в его кроватку, они забыли взять его с собой. Они вытащили из машины годовалого брата ребенка, расплатились с таксистом и попрощались. После того как такси уехало, у пары появилось странное чувство, что чего-то не хватает. Только к тому моменту, когда они поняли, что им не хватает нового члена семьи, было уже слишком поздно.

Несмотря на попытку отца ребенка догнать такси, подавая водителю знак остановиться, автомобиль уехал, и родителям ничего не оставалось, как обратиться в полицию. Водитель не заметил оставшегося пассажира на заднем сиденье и, что еще хуже, решил припарковать машину на подземной стоянке и отправиться на заслуженный обеденный перерыв. Тем временем полиция отчаянно искала такси по всему городу.

Вернувшись с обеда, таксист направился в аэропорт, чтобы забрать еще одного пассажира. Проехав несколько километров, он так и не заметил новорожденного, который, по правде сказать, спал как младенец и не издавал никаких звуков. Только когда кто-то другой сел на заднее сиденье и предупредил таксиста о его тайном пассажире, ребенок проснулся и начал заявлять о своем присутствии.

К счастью, таксист поступил правильно, вызвав полицию, и получил указание явиться в участок, где новорожденный и его родители, наконец, воссоединились.

Можно только представить, что эти родители пережили, ожидая хоть какой-либо информации о местоположении своего ребенка, но, опять же, они забыли его в машине…

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: