Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Родители согласились сфальсифицировать собственную смерть, чтобы помочь осудить сына, который пытался убить их
Познавательное

Родители согласились сфальсифицировать собственную смерть, чтобы помочь осудить сына, который пытался убить их

Админчег Muz4in.Net Тэги


22-летний мужчина из Сочи, Россия, был недавно задержан полицией после того, как его родители помогли доказать, что он пытался убить их, позируя «мёртвыми» для фото.

Шокирующая история о молодом человеке, который пытался убить своих родителей и сестру, чтобы унаследовать их состояние, появилась в СМИ в этом месяце, а ещё более страшные детали вскрылись после того, как преступник сознался полиции. По-видимому, полиция узнала о дьявольском плане от друга молодого человека, которому он доверил свою тайну. Чтобы удостовериться, что он действительно намерен убить свою семью, полиция устроила встречу мужчины и полицейского, который изображал профессионального наёмного убийцу. Их худшие страхи подтвердились, когда подозреваемый рассказал «убийце» все подробности: как он может войти в дом его родителей, где находятся камеры видеонаблюдения и сторожевая собака, а также предоставил план дома. Он предложил «убийце» 3 миллиона рублей ($54000) за каждого из членов семьи.



Согласно источникам из полиции, следующим шагом было убедить жертв, что их собственная плоть и кровь хочет убить их. Родители просто не могли поверить, что их сын способен на такое, но увидев доказательства, предоставленные полицией, они согласились принять участие в операции, чтобы поймать его с поличным. Родители и сестра молодого человека позировали для ужасных фотографий, на которых они изображены убитыми от нанесённых ударов или колотых ран, с кровью, стекающей по их телам, чтобы обмануть сына и заставить его думать, что убийство прошло успешно.



Тайный полицейский договорился встретиться с 22-летним подозреваемым в его «Мерседесе», где показал ему фотографии «убитой» семьи. Молодой человек, по сообщениям, выразил «восхищение» и пообещал заплатить вознаграждение, как только он получит своё наследство. Но он не знал, что ему никогда не удастся это сделать, потому что как только полицейские получили необходимую информацию, они ворвались в автомобиль и арестовали молодого человека.

«Он хотел избавиться от родителей потому, что они не давали ему денег», – сообщил полицейский Сочи ИнформБюро. Эту информацию позже подтвердил подозреваемый во время своего признания.



«Я планировал это несколько месяцев. Я так устал с ними, они не понимали меня, поэтому я нашёл наёмного убийцу», – сказал мужчина следователям.

Но самое шокирующее в этой истории то, что это была не первая попытка молодого человека убить свою семью, а фактически четвёртая.

В первый раз неблагодарный сын пытался играть роль убийцы сам, но в итоге он убежал после того, как родители заметили, что кто-то прячется в темноте на улице возле их дома. Во второй раз он пытался отравить их, подсыпав таблетки в чай, но отец заметил, что с ним что-то не так и выбросил. В третий раз он запланировал сломать ртутный термометр в их автомобиле, надеясь, что меркуриализм унесёт их жизни, но, по-видимому, струсил и начал искать профессионального наёмного убийцу.



Если его осудят за попытку заказать убийство своей семьи, 22-летнего молодого человека ждёт 15 лет тюремного заключения.

Эта история очень похожа на историю Рамона Сосы, тренера по боксу из Хьюстона, который также позировал «мёртвым» для фото, чтобы помочь полиции осудить жену, которая наняла профессионального наёмного убийцу, чтобы избавиться от него.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: