Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Ремонт шубы из норки, соболя, песца, мутона, каракуля в Киеве от Winter Fur
Важно

Ремонт шубы из норки, соболя, песца, мутона, каракуля в Киеве от Winter Fur

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мех — роскошный материал для пошива теплой и износостойкой верхней одежды. Несмотря на высокую стоимость, шубы во все времена пользовались и пользуются популярностью. Благодаря красоте, отличным теплозащитным свойствам меховую одежду с удовольствием носят женщины и девушки любого возраста.

Стоит заметить, что мех — очень деликатный материал, который нуждается в особо трепетном отношении, начиная от пошива, заканчивая ремонтом, реставрацией и уходом.

Если на шубе появляются дефекты, не стоит предпринимать попытки самостоятельно их устранить. Любые неумелые манипуляции с помощью подручных средств часто приводят к окончательной порче изделия. Хотите отремонтировать шубу и вернуть изделию былую красоту? Поспешите обратиться в студию меха Винтер Фур. Мы предлагаем полный спектр услуг в сфере пошива, ремонта, реставрации и химчистки шуб. Работа с каждым клиентом начинается с бесплатной консультации и выбора оптимального способа устранения дефектов.

Студия меха Winter Fur — ремонт шуб от А до Я

Ремонт шуб, дубленок, меховых курток, полушубков и пальто в КиевеСтудия меха Винтер Фур в Киеве предлагает быстро, качественно и недорого выполнить мелкий или сложный ремонт шуб по доступной цене. Специалисты студии готовы подготовить шубу из любого вида меха к зиме — устранить разрывы, изменить фасон и размер, убрать потертости, заменить фурнитуру. После ремонта все без исключения шубки проходят химчистку и обработку средствами от моли.

Вы можете принести шубу в любое удобное время и узнать, во сколько обойдется ее ремонт или реставрация. Опытные специалисты с помощью специального профессионального оборудования готовы обновить отдельные участки меха, заменить фурнитуру и подкладочную ткань, изменить фасон изделия и т. д.

Ремонт или реставрация — в чем отличия?

Реставрация шубы — это комплекс работ по восстановлению первоначального вида мехового изделия. Следовательно, главная задача мастеров — придать шубе изначально привлекательный вид. Чаще всего при реставрации проводится восстановление меха изделия.

Ремонт не предполагает обновления. Его цель — устранить имеющиеся дефекты, которые возникли при механических и других повреждениях.

Даже самые качественные и дорогие шубы из натурального меха со временем теряют свой презентабельный вид. От неприятных случайностей в виде разрывов меха, подкладочной ткани, поломки фурнитуры или пятен не застрахован никто. Чтобы шуба прослужила как можно дольше, следует регулярно следить за состоянием изделия и в случае необходимости обращаться за помощью к профессионалам. На начальном этапе устранить любые изъяны намного проще, чем в последствии проводить сложный ремонт.

Мастера студии меха Винтер Фур проводят ремонт шуб любой сложности. Для нас нет непосильных задач. Большой опыт работы в сфере пошива и ремонта меховой одежды, профессионализм мастеров, современное оборудование и качественные материалы — все это позволяет предоставлять услуги наивысшего уровня по адекватной цене.

Виды ремонта шуб и меховых изделий

Разновидность повреждений определяет тип ремонта шубы. При наиболее простых дефектах и простом ремонте не требуются дополнительные затраты меха. Простой ремонт — это замена и обновление фурнитуры, подкладочной ткани, мелких элементов изделия. При сложных видах ремонта выполняются вставки новых меховых элементов. В таком случае стоимость ремонта возрастает за счет использования дополнительных расходных материалов.

Независимо от того, какой ремонт требуется вашей шубе, смело приносите изделие в студию меха Винтер Фур. Наши опытные мастера и дизайнеры предложат оптимальный способ ремонта и просчитают стоимость услуг.

В случае с мелким ремонтом вы сможете забрать изделие через пару дней. В случае масштабного перешива, изменения размера или фасона могут потребоваться дополнительные 1-2 примерки.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: