Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Реклама: На что идут люди, чтобы быстро и выгодно продать свою квартиру
Реклама

Реклама: На что идут люди, чтобы быстро и выгодно продать свою квартиру

Админчег Muz4in.Net Тэги




Дождались. Московский рынок недвижимости, казалось, оправился после кризиса, ан нет: квартиры продаются с трудом, продавцов жилья очень много, а покупателей - маловато. Вроде бы и сентябрь начался, и сезонное затишье закончилось, а ажиотажного спроса на рынке недвижимости по-прежнему не наблюдается. Причин специалисты называют несколько: это и снижение покупательской способности за счет общего падения уровня доходов у населения, отсутствие на рынке покупателей-инвесторов (до кризиса инвесторы, т.е. те, кто покупал квартиры с целью ей последующей перепродажи ради получения прибыли, - составляли почти 30% от общего числа покупателей жилья). Кроме того, колебания на фондовых рынках эхом отзываются в настроениях людей, готовых заключать сделки с недвижимостью. И всё же жизнь не стоит на месте, у людей постоянно возникает потребность улучшать или как-то менять жилищные условия. Что же делать тем, кому всё-таки необходимо продать квартиру, причем достаточно быстро и не теряя в деньгах?

Нужно обращаться к специалистам. Но здесь есть один момент: риэлторская компания даст объявление о продаже квартиры в различные базы и будет ждать звонков от покупателей. Как известно, под лежачий камень вода не течет. Значит, задача – найти агентство, которое приложит максимум усилий, чтобы продать Вашу квартиру, причем в установленные сроки и по рыночной цене. Агентство недвижимости Московско-Парижского банка утверждает, что сможет продать квартиру клиента в короткие сроки и с выгодой для клиента. Аргументы и доказательства выложены на сайте агентства.

Суть метода в комплексном подходе к продаже, а именно в одновременной работе с квартирой, продавцом и потенциальным покупателем. Риэлторы привлекают все возможные средства для того, чтобы Ваша квартира понравилась покупателю (вплоть до косметического ремонта жилья), заранее заручаются согласием банков-партнеров на ипотечное кредитование потенциальных покупателей Вашего жилья, идут навстречу всем пожеланиям покупателей – проще говоря, затрачивают максимум усилий для того, чтобы Вы получили максимальную сумму за своё жильё, причем в короткие сроки. Ну, а если время совсем не ждет, и деньги нужны срочно, у Агентства недвижимости Московско-Парижского банка есть услуга – срочный выкуп. Поддержка солидного банка и отработанная схема выкупа позволяет выкупать квартиры в течение нескольких дней.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Foxes 14.09.2011 09:42 Материал

    Хорошая реклама на хорошем сайте, девочки понравились acute

  • Avatar
    nyskat 14.09.2011 13:00 Материал

    dntknw а можно я не буду девочек смотреть?

  • Avatar
    Stem84 14.09.2011 13:07 Материал

    Не смотри )))

  • Avatar
    nyskat 14.09.2011 13:12 Материал

    если это надо для раскрутки сайта..я буду смотреть. rolleyes

  • Avatar
    Stem84 14.09.2011 13:18 Материал

    Это оплаченный пост сутки на верху... Смотреть не надо )))

  • Avatar
    nyskat 14.09.2011 13:23 Материал

    cray чёрт..а так хотелось девочек посмотреть

  • Avatar
    колдунька 14.09.2011 14:36 Материал

    тьфу я чуть как простой пост в контакт, в группу не запостила автоматом rofl уберите меня от компа за пивом чтоли сходить ... rofl

  • Avatar
    Stem84 14.09.2011 14:50 Материал

    Сходи а то у тебя уже 3я стадия )))

  • Avatar
    колдунька 14.09.2011 19:05 Материал

    и сходила :p drinks накупила пирожков, а еще сготовила лечо ok

  • Avatar
    Foxes 14.09.2011 19:33 Материал

    crazy я один тут считаю что колдунька точно колдунька? И в какой школе ты училасЬ? хогвартс?

  • Avatar
    колдунька 14.09.2011 20:25 Материал

    blush эта сикрет... гари потер нервно курит crazy drinks

Имя *:
Email:
Код *: