Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказы: Теща и мул
Рассказы

Рассказы: Теща и мул

Админчег Muz4in.Net Тэги




Молодой американский фермер и его жена после свадьбы пригласили к себе в гости тещу, которая немедленно потребовала осмотра нового места проживания её дочки.

Фермер искренне старался быть дружелюбным со своей новой родственницей, но все усилия казались тщетными. Она ворчала при каждом удобном случае, требуя изменений, предлагая ненужные советы, тем самым превращая жизнь фермера в настоящий ад.

А когда они шли через амбар, мул фермера вдруг заржал и лягнул тещу в голову, убив её на месте. Это был шок и никто не мог ничего поделать.

Спустя несколько дней, на панихиде, фермер стоял возле гроба и приветствовал всех тех кто, проходили мимо. Священник проводящий службу заметил, что всякий раз, когда женщина подходила и говорила что-то фермеру на ухо, он кивал головой и что-то говорил. Когда к нему подходил мужчина и также что-то шептал на ухо, фермер всегда отрицательно мотал головой и что-то мычал в ответ.

Посчитав это поведение любопытным, священник позже спросил у молодого фермера, что всё это было.

Фермер пояснил: "Женщины говорили "какая ужасная трагедия", и я кивал головой в знак согласия. А когда ко мне подходили мужчины, они спрашивали могу ли я на время дать им мула. На что я им отвечал, что не могу, и отрицательно мотал головой, так как очередь на него расписана уже на год вперед."

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: