Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Ученик пришел к учителю и спрашивает: "Что такое любовь?"
Рассказы

Рассказ: Ученик пришел к учителю и спрашивает: "Что такое любовь?"

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ученик пришел к учителю и спрашивает: "Что такое любовь?"

Учитель ему отвечает: "Для того, чтобы ответить на твой вопрос, отправляйся на кукурузное поле, выбери самый большой початок и возвращайся. Но есть одно правило - ты можешь пройти по полю только один раз и не можешь вернуться, чтобы забрать то, что увидел ранее."

Ученик отправился на поле и прошел первый ряд. Он увидел один большой початок, но он решил, что дальше будет початок побольше. Затем он увидел еще один початок, и он и правда был ещё больше... поэтому она решил, что дальше есть ещё больше.

Потом, когда он уже прошел более половины кукурузного поля, он начал понимать, что кукуруза на первой половине поля больше, чем на второй. Он знал, что он уже упустил самый большой початок и жалел об этом. Так, он вернулся к своему учителю с пустыми руками.

Увидев ученика, учитель сказал ему: "Это и есть любовь... Когда ты смотришь на лучшее, ты этого не понимаешь. Осознание приходит тогда, когда к этому уже нельзя вернуться."

"А что тогда брак?" - спросил ученик.

Учитель ответил: "Для того, чтобы ответить на твой вопрос, отправляйся на кукурузное поле и выбери любой понравившийся тебе початок и вернись. Но помни правило - ты можешь пройти по полю только один раз и не можешь вернуться, чтобы забрать то, что понравилось ранее."

Ученик вернулся к кукурузному полю. На этот раз он был осторожен, чтобы не повторить предыдущую ошибку. Когда он дошел до середины поля, он уже выбрал понравившийся ему початок, он почувствовал удовлетворение и поэтому вернулся к учителю.

Увидев ученика, учитель сказал ему: "Когда ты выбирал кукурузу в этот раз, ты просто искал хороший початок. И взяв его в руки ты испытал удовлетворение ... это и есть брак".

***


Интересно, как много людей, выбирают одновременно понравившийся им и большой початок? И будет ли первый сорванный большой початок таким хорошим как кажется?

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: