Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: У входа в рай...
Рассказы

Рассказ: У входа в рай...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Трое мужчин стоят в очереди, чтобы попасть на небеса. Открываются двери и к ним выходит Апостол Петр и говорит: "Сегодня у нас особенный день. В рай попадут только те, у кого была самая жуткая и необычная смерть. Так что же у вас случилось?"

Первый мужчина отвечает: "Ну, некоторое время я подозревал, что моя жена мне изменяет, поэтому сегодня я пришел домой пораньше, чтобы попытаться поймать её с поличным. Но когда я вошел в свою квартиру на 25-ом этаже, я увидел только полураздетую жени и понял, что что-то не так и что её любовник где-то прячется. Я приступил к поискам. Я обыскал всё, но не мог его найти пока не вышел на балкон. И там я его увидел... висящим на перилах балкона. Я потерял контроль над собой и начал бить его по рукам. Я бил его руками и ногами, но он держался. Поэтому я забежал в квартиру и взял молоток. После нескольких ударов он сорвался, но даже после того, как он пролетел 25 этажей, ему повезло и он упал в густые кусты и было видно, что он всё ещё жив. Ошеломленный, я побежал на кухню, не знаю как поднял холодильник, но дотащил его до балкона и выбросил через край. Мне повезло, холодильник приземлился точно в цель, убив любовника на месте. Но то напряжение и гнев, что я пережил, вызвали у меня сердечный приступ и я умер прямо там, на балконе."

"Это звучит жутко и необычно" - признал Апостол Питер. "Но мы должны узнать истории каждого из присутствующих".

Второй мужчина выходит вперед и начинает рассказывать: "Это был очень странный день. Видите ли, я живу на 26 этаже и каждое утро я делаю упражнения на своем балконе. Но сегодня утром я поскользнулся и сорвался вниз с балкона. Но мне повезло, я поймал перила балкона на этаж ниже. Я знал, что не смогу провисеть больше нескольких минут, но мне повезло, на балкон вышел мужчина. Я думал, что вот оно - моё спасение, но он начал бить меня по пальцам. Я держался как мог, но потом он забежал в квартиру и вернулся с молотком. Он начал бить меня молотком по пальцам и я отпустил перила. Но мне снова повезло и я упал в кусты. Я был в шоке, но я был жив. Когда я только подумал, что всё в порядке, на меня с неба прилетел холодильник... И вот я здесь, перед Вами."

Еще раз, Апостолу Петру пришлось признать, что история смерти была одновременно жуткой и необычной.

После этого к Апостолу подошёл третий мужчина и начал рассказывать свою историю...

"Только представьте... Сижу себе тихо, прячусь в холодильнике..."

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: