Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Такая любовь...
Рассказы

Рассказ: Такая любовь...

Админчег Muz4in.Net Тэги




В один из серых вечеров, сидя у окна, девушка проживающая обычном американском пригороде заметила парня, который стоял перед её домом. На следующий день он появился снова. Парень появлялся рядом с домом девушки практически каждый день в течение следующего года. В основном девушка наблюдала его по вечерам и в выходные дни.

Парень никогда не пытался с ней заговорить, но когда он замечал, что девушка на него смотрит, он смущался и убегал.

Так продолжалось в течение года, и девушка поняла, что парень влюблен в неё, но был слишком застенчив, чтобы выразить свои чувства. Об этом она рассказала родителям. Они обратили на парня внимание и он им также понравился. Они обсудили с бабушкой и дедушкой возможный брак дочери и скромного ухажера, и посоветовали дочери сделать первый шаг.

На следующий день, девушка вышла к парню и сказала: "Привет. Я Джада".

"Привет. Я Смит" - ответил он.

Услышав это, девушка была очень счастлива, так как вспомнила Уилла Смита и Джаду Пинкетт, одну из самых счастливых пар Голливуда. После этого она сказала: "Я действительно ценю твоё терпение и порядочность. Ты приходишь под моё окно каждый день уже в течение года. Я так понимаю, что ты влюбился в меня, но слишком застенчив, чтобы сказать это. Ты мне тоже нравишься и я хотела бы, чтобы мы начали встречаться".

Парень смущенно улыбнулся и, наконец, сказал: "Пожалуйста, прости меня. Я прихожу к твоему дому, потому что у тебя Wi-Fi без пароля и я использую его, чтобы пообщаться со своей девушкой."

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net, специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: