Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Стареющая мать пишет трогательное письмо своей дочери
Рассказы

Рассказ: Стареющая мать пишет трогательное письмо своей дочери

Админчег Muz4in.Net Тэги




Моя дорогая девочка,

Когда ты увидишь, что я старею, я прошу тебя, пожалуйста, будь терпеливее, и попытайся понять, через что я прохожу. Если я повторяю одно и то же тысячу раз, не прерывай меня, чтобы сказать: "Ты сказала то же самое, минуту назад..." Просто выслушай. Постарайтесь вспомнить те времена, когда ты была маленькой, и я читала тебе одну и ту же сказку каждый вечер, пока ты не засыпала.

Когда я не захочу принимать ванну, не сердись и не смущай меня. Вспомни те времена, когда я бегала за тобой пытаясь заставить тебя принять душ. Те времена, когда ты ещё была маленькой девочкой.

Когда я не смогу разобраться в новых технологиях, вспомни как я терпеливо учила тебя делать такие простые вещи, как держать и есть вилкой, как самостоятельно одеваться, завязывать шнурки, чистить зубы, расчесывать волосы ... Когда ты увидишь что я старею, попытайся понять через что я прохожу.

Если я время от времени забываю то, о чём мы недавно говорили, дай мне время, чтобы вспомнить, и не нервничай, не будь нетерпеливой или высокомерной. Просто знай, мне очень важно чтобы ты была рядом и понимала меня.

И когда мои старые, усталые ноги не позволяют мне двигаться так же быстро, как прежде, дай мне свою руку так же, как я предлагала свою, когда ты была маленькой и делала первые шаги.

Когда настанут эти дни, не грусти ... просто будь со мной, и принимай меня такой какой я есть сейчас, как я принимала тебя той крохой, которая не умела говорить и ходить, и делай это пока я доберусь до конца своей жизни, сохранив в себе любовь. Я буду дорожить и благодарить тебя за то, что ты подарила мне время и за ту радость что мы с тобой разделили.

Когда ты была маленькой, я всегда смотрела на тебя с огромной любовью и всегда жила для тебя.

Я просто хочу сказать, что я люблю тебя ... моя дорогая дочь.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: