Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Рассказ: Хиппи и монахиня
Рассказы

Рассказ: Хиппи и монахиня

Админчег Muz4in.Net Тэги




Хиппи садится в автобус и видит единственное свободное место рядом с монахиней. Он садится рядом и спрашивает, не хочет ли она заняться с ним сексом.

Монахиня, удивленная вопросом, вежливо отказывается и выходит на следующей остановке. Когда автобус начинает движение, водитель автобуса говорит хиппи: "Если ты хочешь заняться сексом с монахиней, я могу рассказать как это сделать".

Хиппи, конечно же, говорит, что хотел бы.

Водитель автобуса начинает рассказывать, что каждый вечер вторника, в полночь, монахиня идет на кладбище, чтобы помолиться Господу.

"Если ты найдешь белую мантию и обработаешь её каким-нибудь светящимся средством", говорит водитель автобуса. "Ты смог бы сказать ей, что ты и есть Бог и предложить исполнение всех её просьб в обмен на секс."

Хиппи эта идея понравилась и он решил попробовать. Во вторник, он пришёл на кладбище в светящейся мантии и начал ждать монахиню. Точно по графику появилась монахиня. Пока она читала молитву, хиппи вышел из укрытия в образе Бога.

"Я - Бог. Я услышал твои молитвы, и я выполню всё, что ты просила. Но для начала мы должны заняться сексом" - сказал он.

Монахиня согласилась, но попросила об анальном сексе, потому что хотела сохранить свою девственность. Хиппи согласился...

После завершения акта, хиппи срывает свою маску и кричит: "Ха, я - хиппи!"

Монахиня срывает с себя маску и кричит: "Ха, а я - водитель автобуса!"

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: