Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Путин покажет: НЛО в деревне Протасово, Московская область
Путин покажет...

Путин покажет: НЛО в деревне Протасово, Московская область

Админчег Muz4in.Net Тэги


Бум на летающие тарелки, начавшаяся в 1947 году не успокоится и по настоящее время. Почти 60 лет НЛО или летающие тарелки вызывали настоящий ажиотаж во всем мире:сообщения об одиночных тарелках и тарелках, летающих группами, о тарелках, видимых днем и ночью, о тарелках над самым горизонтом и тарелках в зените сыпались с головокружительной скоростью.



В мире много рукотворных воплощений летающих тарелок, теперь одно из них будет у нас в Щёлковском районе в деревни Протасово по дороге во Фряново по правой стороне, её прекрасно видно с дороги.



Инициаторами создания «летающей тарелки» стали глава сельского поселения Огудневское Николай Сорокин и предприниматель Александр Пяткин.



На вершине тарелки работает вытяжка, периодически можно видеть как дверь у этой тарелки открыта и можно зайти внутрь. Внутри ничего интересного. В тёмное время суток на тарелке включают прикольные огонечки.












Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: