Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Путин покажет: Квартал граффити на Бабушкинской, Москва (12 фото)
Путин покажет...

Путин покажет: Квартал граффити на Бабушкинской, Москва (12 фото)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Этот на первый взгляд типовой спальный квартал находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Бабушкинская. Многие часто проезжают его мимо и даже не подозревают, что в нескольких домах от них находится уникальное место, а точнее московский квартал граффити. Обойти его можно очень быстро, но сам факт его наличия в городе неизвестен большинству жителей столицы. В прошедшую пятницу мы решили посетить это уникальное место и застали мы там обычную дворовую жизнь, бабушек, поваленные после московского урагана тополя и неплохо сохранившиеся граффити.

Сам квартал из разрисованных пятиэтажек находится между Изумрудной улицей и Янтарным проездом. В конце добавлю схемку с расположением разрисованных домов. Граффити появились здесь в 2007 году в честь празднования годовщины основания одного крупного московского агенства недвижимости. О том, что Вы рядом с этим кварталом Вы можете понять исключительно по одному выходящему лицом на дорогу фасаду на доме по адресу Изумрудная улица 22. Над проектом работали команды Pain Breakaz (Россия), Sabotage (Россия), Kwasten met de Gasten (Голландия), Дэвид Орн Халдорсон (Исландия), ZUKclub (Россия), Assume vivid astro focus (Бразилия/США), More dead toys (Россия), 310 Squad (Россия), Influx Crew (Россия), Дэвид Орн Халдорсон (Исландия), студентки МАрхИ (Россия).














И как обещали схемка расположения всех рисунков


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: