Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Просто сделай это...
Тема Админчега

Просто сделай это...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Проблемы в нашей жизни были и будут. И на самом деле они не имеют значения. В любом случае Вы умрете. У вас всего лишь одна единственная жизнь, без сэйвов и перезагрузок. Сам факт того, что Вы есть в этом мире - настоящее чудо!

На планете под названием Земля, на данный момент проживает 7.1 миллиарда человек. А скольким людям не посчастливилось родиться? Подумайте обо всех людях, которым не посчастливится родиться, если огромный астероид столкнется с нашей планетой... Если Вы читаете это, то просто подумайте, сколько людей просто не смогут прочесть эти строки.

Моя точка зрения - Вам уже несказанно повезло просто ЖИТЬ. Так почему же мы беспокоимся о таких простых проблемах и постоянно о чём-то переживаем?

Вам нравится девушка? Поговорите с ней. Вы хотите знакомиться с новыми людьми, и страдаете от одиночества? ПРОСТО ЗНАКОМЬТЕСЬ С ЛЮДЬМИ. Просто делайте. Перестаньте думать о негативных последствиях, потому что даже если они и будут, они не будут такими, какими Вы себе их рисуете. По крайней мере, Вы будете довольны, что сделали это.

Это относится к чему угодно. Быть может Вы думаете, что то, что Вы сделаете причинит кому-то неудобства, или что они будут о вас что-то думать? НЕТ! Никто на самом деле не заботится о вас. Всем, на самом деле, на Вас глубоко фиолетово. У людей полно своих мелочных проблем.

Если Вы хотите что-то сделать, сделайте это. Некоторое время назад, я думал написать эту короткую заметку, но сегодня, вернувшись с дачу, уставший и сонный, я не думал, я просто взял и сделал. Это не отняло у меня много времени.

Просто знайте - Вам никогда не узнать, когда наступит Ваш последний день. Так что хватит мучить себя. Оставьте жизненные проблемы позади. И наслаждайтесь жизнью и ПРОСТО НАЧНИТЕ ЖИТЬ, а не существовать.

Александр Жвакин aka Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: