Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Приведение в порядок того самого места с помощью воска в различных частях мира
Юмор

Приведение в порядок того самого места с помощью воска в различных частях мира

Админчег Muz4in.Net Тэги




Рассказывает Sarah Katin - перевод и адаптация GusenaLapchataya - Muz4in.net

Нелегко быть волосатой. Я думаю, что это не настолько плохо для мужчин, как для женщин. Но времена меняются, а когдато мужская обильная волосатость считалась очень мужественным, как здоровенная дубинка или употребление в пищу 50 куриных крылышек за присест. Но в волосах нет ничего женственного, если мы не говорим о длинных золотистых локонах, которые бесконечно ниспадают с головы Рапунцель, и которые наталкивают на мысль о дремучем лесу, который произрастает на внутренней стороне её бёдер, и я счастлива, что выросла в южной Калифорнии, где воск для зоны бикини так же распространён как органический гватемальский соевый латте. К сожалению, я провожу больше времени за границей.

Ну, а если Вы - мужчина, и случайно открыли эту статью, то почитайте, вы многое о нас, женщинах, узнаете.

Ко Пханган, Таиланд.

Я провела утро, блуждая по сонной прибрежной деревне в поисках приличного косметолога зоны бикини. К середине дня я исключила слово "приличный" из своего запроса, когда я заметила другое слово, торопливо написанное на вывеске в окне парикмахерской: «эпиляция». Я прогуливалась в надежде разделаться с зоной бикини как раз к закату. Меня даже не поприветствовали, и я была полностью проигнорирована тремя тайскими девочками в шортах. Они оживлённо болтали, потягивая ярко окрашенные напитки из полиэтиленовых пакетов и все выглядели на 12.

"Гм, извините меня. Вы делаете эпиляцию?" - спросила я, показывая на вывеску. Они уставились на меня так, будто я была говорящим слоном, который вышел из джунглей.

"Эпиляция". Я снова показала на вывеску. Они вздохнули, по-видимому раздражаясь, что я была клиентом, прерывающим распитие сока.

"Хорошо, мисс. Ложитесь", - сказала одна из тинейджеров и указала на старый запятнанный матрас на столе посреди комнаты. В заведении в настоящее время не было других клиентов, но дверь всё ещё была открыта для блуждающих прохожих.

"Есть ли где-нибудь место поуютнее…", - озиралась я в надежде. Она закатила глаза, взяла длинное покрывало, затем закрыла стеклянную дверь, почти полностью завесив её "занавесками".

"Хорошо, мисс. Мы закрыли парикмахерскую для Вас", - сказала она, как будто делая мне огромное одолжение в ущерб быстро растущей клиентуре. Она начала расстилать газеты на кровати. С точки зрения санитарных условий они выглядели также, как те, что использовала моя мама, когда у нашей кошки был выводок котят.

Я действительно должна была уйти, но я походила на оленя, пойманного фарами в неловком положении. Я спустила штаны и села на кровать. Газета смялась под моей голой пятой точкой. Горячий воск был скоро выплеснут на мою нежную кожу и оторван с дикой силой. Она продолжала свой оживлённый разговор с другими двумя девочками, которые хихикая околачивались у кровати. Однажды мой маленький косметолог запрыгнула на стол и опёрлась на мои ноги, чтобы было удобнее. Это не привело ни к чему хорошему, поскольку она должна была дёргать иногда по три или четыре раза. Так как она не использовала хлопковые полоски, она периодически путала использованный волосатый воск и бросала его обратно в кастрюлю, чтобы подогреть. Лучше всего не думать о том пузырящемся небольшом котле чужих лобковых волос.

"Хорошо. Готово", - она спрыгнула с меня и вытерла лоб, как будто она только что пришла с войны. Моя искалеченная киска напоминала разорённое войной поле битвы. Части разорванной газеты цеплялись за последние остатки волос, которые отказались сдаваться. Шлепки воска пристали моей коже как шрапнель. Сегодня был не пляжный день. Нет. Не сегодня.

Мадрид, Испания.

Моя соседка по комнате Кармен сообщила мне, что странно, когда кто-то натирает тебя воском. Это - больше "самостоятельное" мероприятие. Она отправила меня в El Corte Ingles, место, посвящённые исключительно преследованию гладкой, податливой лысости. Возможно, испанцы что-то понимают. Это было время, когда я взяла дело в свои руки. Я купила коробку «Домашний набор для эпиляции», полная решимости сделать что-то сама со своей ворсистой частью тела.

"Куанто Тьемпо Мас!" - кричала Кармен, колотя в дверь ванной. Я была там уже два часа.

Вы не должны пытаться сделать эпиляцию дома, если Вы не выросли акробаткой и не провели свои детские годы, закручивая себя в фигу. Есть места, до которых нормальная девушка не сможет добраться, даже если она лежит в позе аиста на кафельном полу, балансирует на крышке унитаза, задирает ноги на фарфоровую раковину или стоит вверх тормашками в ванне. Я попробовала всё. У Вас также есть определённое количество времени, прежде чем воск застынет. Тогда Вы, полуголая и покрытая липкой субстанцией, должны бежать из ванной и мчаться к микроволновой печи, чтобы подогреть воск. И Вы всегда будете делать его слишком горячим, а обжечься воском - вещь весьма неприятная.

"У меня закончились полоски. Что теперь?" - кричала я Кармен через дверь.

"Ничего страшно. Вымой их и пользуй снова."

Меня всегда покоряло, когда Кармен переключалась на английский язык. Мой посредственный испанский, смешанный с её базовым уровнем английского, придавал нашим обсуждениям невинность, даже если разговор шёл о том, как лучше обезволосить свой холм.

"Es facil", - закончила она на своём авторитетном языке. Я изучала переполняющееся мусорное ведро и видела, что куча использованных мною восковых полосок превратилась в пушистый комочек. В то время как защитник окружающей среды во мне приветствовал этот метод, я не собиралась пытаться использовать их повторно, но я только закончила правую сторону, и всё было криво. Я предполагаю, что не встречусь с Хавьером сегодня вечером. Нет. Определённо не сегодня вечером.

Пусан, Южная Корея.

Нью-йоркский Skin Spa в Южной Корее выглядел странно, но это не помешало моей подруге Мэл и мне подняться по мокрой серой лестнице, чтобы заглянуть туда. Пустые зелёные бутылки и пакеты из под фаст-фуда приветствовали нас.

Веселая молодая кореянка по имени Кристина открыла дверь. Её имя на самом деле было не Кристина. Это было что-то вроде Мин Кюнг, но ей понравилось называться Кристиной. Как она объяснила, это было очень по нью-йоркски. Она явно слишком много смотрела "Секса в большом городе".

Удивительно, комната для депиляции была чистой, изолированной, и мало чем отличалась от используемых мной дома. Это не могло быть настолько плохо, просто не могло. Я спустила штаны и вскочила на кровать. Вошла ещё одна молодая кореянка. Кристина принялась за одну сторону меня, другая девушка - за другую. Я не знала, была ли я готова к эпиляции втроём. Кристина начала показывать ей, что делать. Я даже не надеялась на качественную эпиляцию. Это было учебной миссией, и она не продлилась долго. Не предупредив, они обе вышли из комнаты, не потрудившись закрыть дверь.

Вся ситуация была немного странной. Стажёрка скоро появился вновь с одеялом и расстелила его на полу около моей кровати. Она собирается спать? Ей было бы более удобно на диване в приёмной. Прямо позади неё стояла Мэл, которую приветствовало моё голое влагалище, поскольку моя кровать удобно стояла прямо напротив открытой двери.

"Стоп …", - сказала Мэл, двигаясь в обратном направлении и в ужасе закрывая глаза. У меня не было времени, чтобы задаться вопросом, должна ли я оскорбиться, потому что Кристина быстро вернулась, готовая к работе.

"Хорошо, ложитесь", - она пригласила Мэл устроиться на одеяле на полу. "Один горшок воска. Мы сделаем всё одновременно." Кристина улыбнулась, довольная своим эффективным максимизирующим время решением. Мэл и я нервно смеялись.

"Думаешь, у них есть лицензии косметологов?" - спросила Мэл.

"Я думаю, что твоя девушка не натирала кустарник воском никогда в своей жизни и даже никогда не стригла лужайку перед домом", - ответила я. Мой опыт в корейских саунах показал мне, что корейские женщины предпочитают натуральный пророщенный "лук". Кристина же воспользовалась спросом: волосатые иностранцы были её лёгким билетом в Нью-Йорк! Просто приклей и оторви. Они заплатят деньги в любом случае, так как такие процедуры не принято ни с кем обсуждать.

Мэл и я стонали и гримасничали. Немного смущала необходимость слушать чужие эпиляционные стоны. Поскольку я лежала там, я начала думать. Возможно это было время, когда я была готова оставить постоянное сражение с ворсистостью. Я должна смириться со своей дикой, густой природой вместо того, чтобы умереть от некоторого непрактичного мифа Плэйбоя. Кролики, как мы знаем, пушистые от природы; вот почему они - такая забавная домашняя зверушка.

"Аггггрррр", - проворчала я сквозь сжатые зубы, поскольку Кристина сделала особенно мощный рывок.

"Не будьте ребёнком. Много волос", - прокомментировала она небрежно. Да, возможно, я должна, но не сегодня. Нет, не сегодня.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: