Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Поучаствовать в выгодной акции, или почему стоит посмотреть «Волк из Уолл-Стрит»?
Важно

Поучаствовать в выгодной акции, или почему стоит посмотреть «Волк из Уолл-Стрит»?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Могут ли деньги испортить человека? Именно эта тема поднимается в очередном детище Мартина Скорсезе «Волк из Уолл-Стрит», которая, к удивлению критиков, не принесла дебютного Оскара Леонардо ди Каприо. Оказывается, деньги не просто могут испортить человека, но и дать гниющую искорку внутри его души, которая, с увеличением капитала, только прорастет все глубже, поражая и другие «человеческие качества». Но все же за них можно приобрести обожаемые вещи, в том числе и ботинки timberland. Как говорил один из знаменитых финансистов «за деньги нельзя купить здоровье, но вот спортзал»… Но стоит немного детальнее остановиться на составляющих кинокартины.

Технические моменты

Идеальный подбор актеров с профессиональным мастерством последних просто поражает. Соединение сарказма, иронии, самокритики и безудержного веселья ещё долго не дают зрителю уснуть после просмотра картины. Безусловно – это лучшее детище Скорсезе, которое вполне заслуженно получило 8 баллов по рейтингу IMDB. 100-миллионый бюджет, неожиданно, не только позволил себя окупить, но и принес студии West более 400 миллионов долларов прибыли. Удивляет также тот факт, что, невзирая на весьма откровенные сцены и изобилие голых женских натур, фильм не смотрится как-то… эротично и пошло. Вполне сойдет для семейного просмотра «от 16 и старше». Не менее впечатляет игра Джонна Хилла. Актер ранее снимался преимущественно в комедийных кинокартинах, но на этот раз ему досталась весьма серьезная роль финансового партнёра главного героя. И он обыграл её просто потрясающе! Зритель может поймать себя на мысли, что лучше ее никто не смог бы исполнить. Кстати, актер Хилла в фильме носит timberland обувь.

Сюжет

Ну а теперь затронем сюжет фильма. История рассказывает о фондовом акцизном рынке. Наконец в доступной форме удается объяснить всем и каждому, что собой представляет Уолл-Стрит и по какой причине наступил кризис начала 80-х годов, 2008-го года. Все это – последствие работы фондовых бирж, которым не нужно производить товар или предоставлять какие-либо услуги. Главный герой берется за создание самой прибыльной биржи брокеров, которая в считанные месяцы попадает в рейтинг журнала Forbes. Но какой была дорога к успеху – это и предстоит узнать зрителю.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: