Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Понты в американских тюрьмах или не засовывайте домино себе в ...
В мире

Понты в американских тюрьмах или не засовывайте домино себе в ...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Написано бывшим заключенным Бертом Бьюрикиллом (имя изменено), который отсидел в нескольких тюрьмах Нью-Йорка.

Мне кажется, что когда самые обычный человек представляет парня, который отправляется в тюрьму, они полагают, что осужденному придется сделать какую-нибудь дурость, чтобы показать свой характер всем сидящим в тюрьме бандитам. К примеру, какой-нибудь новичок хочет заработать авторитет среди Bloods, Crips, LatinKings, AryanBrotherhood (бандитские группировки в США, прим.пер.) и берет задание на убийство члена враждующей группировки. В годы моей отсидки, я видел такое пару раз, но это далеко не так распространено как может показаться. На самом деле я видел намного более шокирующие вещи.

Тюремные банды придерживаются кодекса секретности, потому что любой может оказаться стукачом, и даже тюремная администрация не одобряет подобных действий, а банды всегда наказывают за это. В тюрьмах Нью-Йорка банда Bloods – "враги народа" номер один, копы жестко их прессуют и делают из них козлов отпущения за все происшествия. Латинские Короли всегда были бандой Пуэрто-Риканцев, хотя все могло измениться за последние десять лет, с тех пор как я все застал. Многие доминиканцы (а их не мало), вступают в банду Тринитариев.

По какой-то причине, которую мне никогда не понять, Тринитарии любят собираться вместе в ванной, надрезают там свои пенисы и вставляют в них имплантаты. Из того, что я слышал, обычно они отламывают кусочек от костяшки домино и «вживляют» его под крайнюю плоть, а иногда ближе к основанию пениса. Предполагается, что это жуткая операция увеличить сексуальную потенцию, но мы всегда смеялись над этими парнями. Я, правда, не понимаю, что хорошего может быть от такого имплантата. Может быть, это всего лишь просто оправдание для того, чтобы подержаться за х*р другого мужика и запихнуть в него посторонний предмет? Не знаю...

Видимо, это только для настоящих «мачо». Доминиканцы также известны тем, что засовывают себе в трусы какие-нибудь большие пакеты и думают, что чем больше у них «выпирает», тем выше из социальный статус. Ходили слухи (хотя никто сам не видел), что один из таких чуваков смог засунуть целую костяшку домино себе в "причендал". Сделать себе х*р побольше, засунуть в него имплантат побольше – я думаю, это все из разряда запугивания. Типа я должен бояться какого-то чувака с огромным квадратным членом.

Я погуглил информацию об этом и узнал, что у некоторых мужиков начинаются проблемы со здоровьем после таких вещей. Так что это только вопрос времени, когда парни в тюрьмах издадут брошюру об опасностях Импровизированного Имплантата для Члена (ИИЧ). Если вы спросите мое мнение, я скажу что это "абсолютно безопасно". Действительно, как это разрезание собственного х*ра бритвой и запихивание в него инородных пластиковых предметов, вообще может быть опасным?

Выяснилось, что по странному мистическому совпадению зэки-доминиканцы не единственные преступники, кто валяют дурака с собственными членами – возможно, они сами были вдохновлены Якудзой, которые практикуют pearling (пирсинг члена, при котором под кожу вживляются шарики из различного материала – прим. пер.). И чем больше я о таком думаю, тем больше я вижу в этом смысла. Когда я сидел в тюрьме, я как только не др*чил, мне аж самому было стыдно за свои руки. И клянусь яйцами Иисуса, если бы мне пришлось провести в тюрьме еще какое-то время, я бы тоже задумался о членовредительстве… (в прямом смысле слова – прим. пер.) Да, тюрьма - не парк развлечений, здесь очень скучно... Тебе нужно как-то коротать время, даже если это подразумевает увеличение членов своих приятелей всякими подкожными украшательствами.

Я дружил с несколькими парнями, которые считали нормальным пихать костяшки домино в свой болт, и все их объяснения по этому поводу не казались мне логичными. Но я думаю, в этом и заключается нелогичная прелесть тюрьмы. Тринитарии развлекаются с имплантатами для членов, Кровавые курят траву, не предназначенную для этого, Арийцы проходят посвящение, убивая кого-нибудь – парни в тюрьмах делают много идиотских вещей по причинам, которые никогда нам не понять. Возможно, где-нибудь, когда-нибудь подкожные имплантаты члена войдут в моду, и толпы чудаков будут делать себе операции по вживлению всяких вещей себе в член. А что касается меня, то я делаю только упражнения Кегеля (упражнения, направленные на укрепление мышц промежности – прим. пер.).

Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: