Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Покердом для IOS: основные технические требования
Важно

Покердом для IOS: основные технические требования

Админчег Muz4in.Net Тэги


Покердом – популярный российский рум с огромной клиентской базой, входящий в ТОП-10 по посещаемости в мире. Стать востребованным среди игроков онлайн-комнате удалось за счет высокого уровня сервиса и выгодных условий сотрудничества. Покеристам предлагаются 3 клиента. Можно играть с ПК, браузерной версии и мобильного приложения Андроид и iOS. С марта 2022 года ПО для гаджетов Apple стало недоступным для скачивания с официального магазина, поэтому многие столкнулись с проблемой. Стоит узнать, как осуществить загрузку Покердом на Айфон на сайте https://vespoker.com/poker-dom-dlya-ios/ и воспользоваться всеми преимуществами софта.

Особенности скачивания

Ранее покеристы могли выбирать один из двух способов загрузки клиента на Айфон. Сейчас скачать ПО можно только с официального сайта рума. Процесс достаточно прост, потребуется:

  1. Зайти на сайт онлайн-комнаты с мобильного устройства.
  2. Кликнуть по кнопке «Регистрация».
  3. Выбрать удобный способ создания аккаунта – по телефону, почте или через социальные сети.
  4. Заполнить форму.
  5. Подтвердить e-mail или телефон.
  6. Кликнуть по «Скачать».

Когда процесс загрузки завершится, следует разрешить установку программы. После окончания инсталляции в списке ПО гаджета появится новая иконка. Нужно активировать ее и авторизоваться, используя логин и пароль.

Технические требования

Большинство устройств бренда Apple подходят для инсталляции покерного клиента рума. Однако ИТ-специалисты рекомендуют перед скачиванием ознакомиться с техническими требованиями. Они касаются:

  • операционной системы;
  • тактовой частоты процессора;
  • размера экрана;
  • свободного места на диске.

ПО подойдет для гаджетов iOS 7.0 и более поздних версий. Следует иметь на диске от 100 МБ свободного места. Вес программы составляет 30 МБ.

У 99% владельцев Айфонов не возникает проблем с инсталляцией ПО. В процессе использования редко возникают подвисания и технические сбои. При появлении подобных явлений рекомендуется заново скачать и установить программу. Если это не решит проблемы, следует сообщить о них в техподдержку. Операторы помогут в устранении неполадок.

Возможности программного обеспечения

Софт для Айфонов поддерживает все опции компьютерного клиента и браузерной версии. Покерист может:

  • играть за кэш-столами любых дисциплин и лимитов;
  • участвовать в турнирах, фрироллах;
  • пользоваться бонусами;
  • выбирать цвет столов, карт, общее оформление ПО и т.п.

Софт поддерживает русский язык. Доступен чат техподдержки. Можно играть за несколькими кэш-столами одновременно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: