Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Подарочные карты: основные преимущества и недостатки
Важно

Подарочные карты: основные преимущества и недостатки

Админчег Muz4in.Net Тэги


В практике больших торговых сетей Европы и Америки, подарочные карты уже существуют почти век. В России за свое недолгое существование (около 15 лет), такой вид подарка обрел большую популярность и множество сторонников. Его удобство и практичность уже оценили как крупные сети, так и небольшие магазины.

Преимущества подарочных карт

1) Для покупателя

Бессмысленные и ненужные подарки ‒ в прошлом. Подарочная карта или сертификат являются универсальным подарком. Их можно преподнести ребенку, родственнику, коллеге, другу. Вместо очередного дежурного сувенира, или затрат времени на походы по магазинам в поисках нужной вещи, можно просто вручить карту, предоставив выбор конкретного подарка самому получателю. Это идеальный вариант для мотивации сотрудников на различные праздники или в качестве премии за хорошо выполненную работу.

Подарочная карта – это вроде кошелька с деньгами для получателя. Он может выбрать подарок на свое усмотрение из ассортимента магазина. Именно то, что нужно ему сейчас больше всего.

2) Для предпринимателя

Подарочные карты позволяют увеличить объем продаж и рост оборотного капитала. Ведь карты покупают даже те, кого не интересует товар. Например, часто мужчины покупают подарочные сертификаты в магазинах женского белья.

Кроме того, часть проданных подарочных карт может остаться неиспользованными. В этом случае магазин имеет двойную выгоду: деньги, уплаченные за карту, остаются в магазине. Таким образом, это оптимальный инструмент маркетинговых мероприятий и программ лояльности.

Недостатки подарочных карт

Наряду со всеми преимуществами, есть у такого презента и несколько отрицательных сторон.

1.·Некоторые получатели могут воспринять такой подарок, как невнимательность к собственной персоне и желание просто отмахнуться. Поэтому лучше заблаговременно узнать круг интересов виновника торжества и вручить ему карту, которая точно будет для него интересна.

2.·При покупке карты нужно обратить внимание на срок ее действия и предупредить о нем получателя. Иначе есть риск, что она так и останется неиспользованной, а время для активации закончится.

3. Получатель может выбрать подарок дороже, чем стоимость карты. Тогда ему придется добавлять собственные средства.

Подарочная карта от Дарить Легко

Компания «Дарить Легко» ‒ одна из крупнейших в области продаж подарочных карт и сертификатов самых популярных брендов, а также предоплаченных карт и цифровых кодов.

«Дарить Легко» предлагает клиентам карты различных торговых сетей и развлекательных комплексов. В ассортименте карты магазинов одежды, косметики и парфюмерии, электротоваров, детских, спортивных магазинов и многое другое. В таком разнообразии несложно найти что-то подходящее. Для тех, кто впервые получает или делает такой подарок, менеджеры магазина всегда готовы проконсультировать как пользоваться или как активировать подарочную карту «Дарить Легко».

Также компания «Дарить Легко» предлагает покупку ярких эмоций и самых невероятных подарков для родных и близких людей. Специалисты «Дарить Легко» регулярно изучают рынок и знают о предпочтениях целевой аудитории. Поэтому предлагают только самые лучшие подарочные услуги и товары, которые наполняют жизнь новыми красками и запоминающимися событиями, о чем свидетельствуют отзывы о «Дарить Легко».

Подарочная карта – это универсальный подарок, способный удовлетворить любые пожелания получателя. А выбор такого подарка с «Дарить Легко» не займет много времени и сил.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: