Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Плавающий автомобиль Land Rover Discovery
Авто/мото

Плавающий автомобиль Land Rover Discovery

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ну что такое несколько луж в ногах? Зато Рихард Мумфорд водит единственный в мире автомобиль «Land Rover Discovery», который может плавать по воде. Он плавает на нём по Женевскому озеру во время автомобильной выставки и удивляется, что эта машина все еще существует, ведь построена она была в конце восьмидесятых годов. Последние два десятилетия уникальный автомобиль считался утерянным, однако незадолго до рождества он обнаружился в музее у Нюрбургринга. Так как британцы как раз празднуют выпуск миллионного «Discovery» и ради этого собирают самые экзотические модели в истории автомобиля повышенной проходимости, они сразу же выкупили плавающую машину, привели её в порядок в Англии и спустили на воду в Швейцарии.

Желающим прокатиться на чудо-автмомобиле приходится залезать в него через крышу, так как дверь заварена. По словам Рихарда Муфорда, он развивает скорость не больше шести-семи узлов. «Капитан» управляет автомобилем при помощи двух рычагов между сиденьями, которые приводят в действие винт на корме.














Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: