Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Первый американский президент-гомосексуалист, или 18 сексуальных секретов президентов Соединённых Штатов Америки
Познавательное

Первый американский президент-гомосексуалист, или 18 сексуальных секретов президентов Соединённых Штатов Америки

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хотите чтобы Ваш сайт развился как мой блог, то SEO Дино поможет продвинуть Ваш портал до уровня, которому, может быть, даже я позавидую.



По меньшей мере, есть один или два президента, на чью жизнь каждый среднестатистический американец смотрит в розовых очках. Они добропорядочные, интеллигентные и, наверное, скромные ханжи. Шутка. Обычно они не такие.

Особенно это касается последнего пункта. Оказывается, что жизнь американских президентов постоянно вращалась вокруг истинного спектра секса – начиная от совершенно презренного и заканчивая поразительно прогрессивным. И это, пожалуй, неудивительно, если брать во внимание страну, которой они управляли.

Из данной статьи Вы узнаете о восемнадцати сексуальных секретах президентов Соединённых Штатов Америки.

1. Джеймс Бьюкенен был единственным холостяком в Белом доме.

Джеймс Бьюкенен был пятнадцатым президентом Соединённых Штатов Америки. Он правил страной в 1857-1861 годах, до начала Гражданской войны в США.

Бьюкенен также был единственным мужчиной в Белом доме, который имел нетрадиционную сексуальную ориентацию. У него были длительные отношения с Уильямом Руфусом Кингом, американским политиком, членом Демократической партии, который в 1853 году стал вице-президентом США (при президенте Франклине Пирсе). Кинг и Бьюкенен жили вместе в течение многих лет. Эндрю Джексон называл Кинга «Мисс Нэнси». Все говорили, что в Белый дом Кинг попал благодаря Бьюкенену, хотя он умер до того, как Бьюкенен стал президентом США.

2. Вы когда-нибудь слышали об эффекте Куллиджа?

Это термин, используемый в сексологии. Его назвали в честь тридцатого президента Соединённых Штатов, Калвина Кулиджа.

Однажды Кулидж вместе со своей женой решил посетить птицеферму. Во время визита миссис Кулидж спросила у фермера, сколько раз в день петухи спариваются с курами. «Десятки раз», – последовал ответ. «Возможно, Вам стоит сказать об этом мистеру Кулиджу», – остроумно пошутила первая леди. Тогда президент спросил фермера: «Петухи это делают каждый раз с одной и той же курицей?». Фермер ответил: «Нет, что Вы, мистер Кулидж, на одного петуха приходится много куриц». «Возможно, Вам стоит сказать об этом миссис Кулидж», – сострил президент.

Эффект Кулиджа – феномен, при котором самцы испытывают сексуальное влечение к каждой новой самке.

3. Линдон Джонсон гордился размером своего детородного органа.

Он называл его «Джамбо» и хвастался тем, что «имеет больше женщин случайно, чем Кеннеди намеренно».

Кроме того, он использовал свой половой член в политических целях.

Когда Джонсон встречался с мировыми лидерами, он приглашал их на купание нагишом в бассейне Белого дома. Его целью было «установить генитальное доминирование» путём демонстрации своего полового члена.

4. Всеми любимый Рональд Рейган – икона консерватизма.

Мальчишеское очарование Рональда Рейгана делало его всеобщим любимчиком.

Однако мало кто знает, что Рейгана обвиняли в изнасиловании.

Согласно книге Китти Келли «Нэнси Рэйган: Недозволенная биография» (1991 год), Рональд Рейган склонил актрису Селену Уолтерс к сексуальной связи, когда был президентом Гильдии киноактёров США в 1952 году. Уолтерс подтвердила историю в интервью для журнала "People".

5. Джон Кеннеди был широко известен своими любовными романами.

Кеннеди утверждал, что если он не занимался сексом более трёх дней, то у него начинала сильно болеть голова.

Одна из любовниц Кеннеди, Джуди Экснер, передавала сообщения мафии. Она в течение полутора лет носила письма, написанные Джоном Кеннеди и адресованные человеку по имени Сэм Флуд, которого на самом деле звали Сэмом Джанканой. Он был главарём чикагской мафии. Экснер понятия не имела о том, что находилось внутри конвертов, которые она должна была передавать. Позднее Экснер заявила, что, по всей вероятности, Кеннеди и Сэм Джанкана договаривались о том, чтобы убить Фиделя Кастро.

6. Джордж Вашингтон умер в 1799 году из-за простуды, которая переросла в воспаление лёгких.

Согласно официальной версии, Джордж Вашингтон подхватил простуду, когда катался верхом на лошади в мокрую погоду.

Историки говорят, что Джордж Вашингтон подхватил простуду, потому что был без штанов.

Гарвардский историк Карал Энн Марлинг утверждает, что Джордж Вашингтон подхватил простуду, когда выпрыгивал из окна со штанами в руках. Президента застукали с женой надсмотрщика в его поместье в Маунт-Вернон.

По словам британского историка Арнольда Тойнби, Вашингтон подхватил простуду, когда «навещал черноволосую красавицу в домике для рабов».

7. Джона Тайлера называли «случайным президентом».

Джон Тайлер был вице-президентом при Уильяме Генри Гаррисоне. После его смерти он стал десятым президентом Соединённых Штатов Америки.

Он считается самым плодовитым отцом среди всех американских президентов. Тайлер был женат дважды и произвёл на свет пятнадцать детей. Последнего он зачал, когда ему было семьдесят лет.

Тайлер родился в 1790 году. Тем не менее, двое из его правнуков живы до сих пор.

8. Джон Куинси Адамс любил заниматься сексом на свежем воздухе.

Он был проницательным переговорщиком, который придерживался здорового образа жизни, включавшего в себя плавание нагишом в реке Потомак каждое утро.

Также он очень любил заниматься сексом на свежем воздухе. Он считал, что этот вид секса изобрели американцы. «Искусство заниматься любовью, закутавшись в меха, на свежем воздухе, когда температура воздуха достигает нуля градусов – это изобретение янков», – говорил Адамс.

9. Эндрю Джексон был настойчивым и сердитым человеком.

О гневе седьмого президента США ходили легенды.

Отчасти потому, что о его жене ходила дурная слава, которая и погубила её.

Когда Джексон женился на своей супруге Рейчэл, она формально была ещё замужем, поэтому им пришлось заключать брак второй раз.

Во время избирательной кампании представители оппозиционной партии назвали жену Джексона «осуждённой прелюбодейкой», которой нет места в «высших ведомствах этой свободной христианской земли». Джексон победил на выборах, однако Рейчэл умерла всего за несколько дней до его инаугурации.

10. Томас Джефферсон крутил роман с Салли Хемингс.

Любовные отношения между Джефферсоном и Хемингс длились 37 лет, несмотря на то, что она была его рабыней.

Тем не менее, Джефферсон упорно отрицал этот факт.

Салли Хемингс родила от него нескольких детей, однако Джефферсон не признал ни одного из них. Всё это время он произносил пламенные речи о том, что брак между белым мужчиной и тёмнокожей женщиной приводит к деградации и вырождению.

11. Уоррен Гардинг был занятым человеком.

Библиотека Конгресса недавно обнародовала 1000 страниц любовных писем, которые Уоррен Гардинг написал Кэрри Фултон Филлипс. На самом деле Гардинг платил Филлипс, чтобы она никому не рассказывала о его письмах.

Кроме того, как показали результаты ДНК-анализов, у Гардинга было дитя любви.

В 2015 году внучатые племянница и племянник Гардинга провели ДНК-анализ и выяснили, что правнук Нэн Бриттон является их кровным родственником. Нэн Бриттон звали женщину, с которой Гардинг крутил роман до того, как стал двадцать девятым президентом Америки.

12. Томас Вудро Вильсон объявил о помолвке с другой женщиной всего через десять месяцев после смерти своей жены.

Всего через десять месяцев после смерти своей жены Эллен двадцать восьмой президент США, Томас Вудро Вильсон, обручился с Эдит Галт.

А средства массовой информации допустили одну из самых колких опечаток в истории.

Утром после того, как Вильсон пригласил Эдит в театр, газета "Washington Post" опубликовала следующую заметку: "Rather than paying attention to the play, the President spent the evening entering Mrs. Galt". («Вместо того чтобы смотреть спектакль, президент весь вечер входил в миссис Галт»). По всей вероятности, они хотели написать «развлекал (англ. "entertaining") миссис Галт».

13. Джимми Картер почти святой.

Во время своего пребывания на посту президента США Джимми Картер практически ничем не отличился, однако его работа после того, как он перестал быть лидером страны, является несравнимой.

Как бы там ни было, его сердце полно страсти и похоти. В 1976 году в интервью для журнала "Playboy" Картер признался: «Я на многих женщин смотрел с вожделением и неоднократно мысленно изменял своей жене».

14. Франклин Рузвельт считается одним из лучших президентов всех времён.

Вместе с ним американский народ пережил Великую депрессию и войну. Он наладил отношения с гражданами США благодаря серии своих радиообращений, получивших название «Беседы у камина».

Также он имел интимную связь с секретаршей своей жены. Когда Элеонора Рузвельт узнала о том, что Франклин изменяет ей с секретаршей, Люси Серсер, она немедленно подала на развод. Франклин разводиться не хотел. Ходили слухи, что он также крутит роман со своей секретаршей, Мисси Лехэнд, и Мартой, принцессой норвежской.

15. Улисс Грант славился своей скромностью и застенчивостью.

Во время Гражданской войны он всегда принимал душ внутри своей палатки.

Ему удалось сделать детей, даже не снимая одежду.

В свои шестьдесят лет Грант хвастался тем, что его никто никогда не видел полностью голым, не считая детских лет. И это учитывая то, что у Гранта была жена и четверо детей.

16. Гровер Кливленд – единственный президент США, который занимал свой пост два срока с перерывом.

Во время первой избирательной кампании политические противники Кливленда дразнили его: «Мама, мама, где мой папа?» После того как он победил на выборах, те, кто его поддерживал, повторяли: «Ушёл в Белый дом, ха-ха-ха».

Также Гровер Кливленд оказался в центре громкого сексуального скандала. У Кливленда были отношения с женщиной по имени Мария Халпин, которая забеременела от него. В газетах того времени писали, что Кливленд поместил Халпин в психиатрическую лечебницу, а ребёнка отправил в приют. В свою защиту Кливленд говорил, что не был уверен в своём отцовстве. Более того, он обвинил Марию Халпин в пристрастии к алкоголю.

17. Дуайта Дэвида Эйзенхауэра любили все без исключения.

Особенно модель Кэй Саммерсбай, которая работала его личным водителем во время Второй мировой войны.

Она говорила, что они любят друг друга. После смерти Эйзенхауэра Саммерсбай опубликовала свои мемуары. Кэй писала, что Эйзенхауэр и она неоднократно пытались сделать ребёнка, однако у них ничего не получалось из-за эректильной дисфункции, которой страдал тридцать четвёртый президент США.

18. Джордж Буш больше всего запомнился американцам из-за войны в Ираке.

История не была благосклонна к Бушу: сначала ураган Катрина, потом рецессия, противоречивая война…

Но люди быстро забыли о двух громких секс-скандалах, в которые он был вовлечён. Бывшая стриптизёрша Тэмми Филлипс утверждала, что у неё был роман с Джорджем Бушем, который закончился в 1999 году. Второй инцидент был связан с изнасилованием Марджи Денис Шедингер, которая впоследствии покончила жизнь самоубийством. Буш, конечно же, отрицал все обвинения в свой адрес. Через некоторое время шумиха вокруг этих дел улеглась.

По материалу сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: