Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Первобытные люди делали кирпичи из своих испражнений
Нофости

Первобытные люди делали кирпичи из своих испражнений

Админчег Muz4in.Net Тэги




В результате раскопок, которые производили британские ученые в устье Нила, было сделано необычное открытие. Билл Шепард, главный археолог экспедиции, обнаружил стоянку первобытных людей и в результате раскопок были обнаружены следы строений. Мы все привыкли считать, что первыми были дома из бревен, веток, что-то наподобие шалашей или землянок. Но оказывается первобытные люди уже знали о кирпиче не понаслышке.

Конечно же, на фото выше не тот самый кирпич. Это, можно сказать его пра-пра-пра-...-правнук. А в устье Нила нашли следы строения из кирпича. Но после анализа материалов, из которого были сделаны кирпичи, ученые обнаружили, что не менее 50% кирпича-первобытных составляли их же экскременты.

Сначала это открытие поразила ученых, но после они пришли к вполне правдоподобной версии появления человеческих экскрементов при строительстве. Всё оказалось очень просто. Представьте себе первобытного человека, который хочет сделать что-то наподобие кирпича. Где ему найти клейкое вещество, которое могло связать песок и землю для получения кирпича?

Правильно, под рукой только, извините, какашки...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: