Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Перерождение "Дуни Кулаковой" ;)
Глупость

Перерождение "Дуни Кулаковой" ;)

Админчег Muz4in.Net Тэги




С интернетом парни совсем обленились, девушки им не нужны, ведь они совершенно не дотягивают до уровня Александра Понкратова-Черного, ой перепутал, до Саши Грэй, но иногда всё таки хочется всем доказать, что ты не одинок. Поиск девушки в сети - это не решение для современного подростка, это как онлайн лотерея, да и зачем искать, ведь тебе и одному неплохо, да и "Дуня" рядом... На эту проблему решил обратить внимание Инстаграммер Keisuki Jinushi.

Выполни все его рекомендации, а дальше смотри, как люди поздравляют тебя с наконец-то обретенной парой... Хотя это всё та же Дуня Кулакова...

Instagram в принципе недалеко ушел от других соц. сетей питающихся на обычном человеческом желании стать популярным или просто принял эстафету у старых и уставших сетей по типа Facebook. Эстафетная палочка нарциссизма передана этой фотосоцсети очень успешно и она несет нарцисизм с великим достоинством. Любители "Селфи", фотографий еды, а теперь ещё и "фореверэлоуны" пытаются как-то популяризировать себя и отыграть пару очков в борьбе со своей ничтожностью в реальном мире.

Instagram стал местом, где люди выпячивают своё превосходство в жизненных мелочах или набирают очки в попытке стать уникальными, но это смешно, как и данный случай...

Фотограф Keisuki Jinushi создал свой instagram с целью популяризации своего проекта под названием "Свидание с самим собой"

Для того, чтобы стать таким как он, Вам понадобятся подушечка для нанесения макияжа, лак для ногтей и прочая мелочь. Кроме того, нужно сильно развитое чувство юмора и/или одиночества и/или бесконечный дебилизм в душе.

Начнем

1. Наносим макияж на руку. Предпочтительно более светлого оттенка, чем у Вас. Предпочтительно на свою доминирующей рукой.



2. Красим ногти доминирующей руки. Предпочтительно розовый или красный. Даем высохнуть, примерно 15 минут. Немного декорируем и у Вас модная "Дуня"



3. Вы можете создать иллюзию развлечения в парке со своей подругой прямо на асфальте, просто ложитесь на пляжное полотенце



4. А теперь МХАТ. "Дуня" кормит своего хозяина...





5. Потренируйся, ведь фотографировать скорей всего придется левой рукой.







6. Сделай как можно больше снимков, а потом удали неудачные.



7. Грузи...



8. Читай комменты...


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: