Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Пацаны, хочу Вас огорчить, но ученые доказали, что борода технически состоит из лобковых волос
Познавательное

Пацаны, хочу Вас огорчить, но ученые доказали, что борода технически состоит из лобковых волос

Админчег Muz4in.Net Тэги




К сожалению, но я вынужден Вас разочаровать, но на лице мужчины, технически, лобковые волосы.

- Термин "половое созревание" (пубертатный период - от латинского слова "pubertatum") означает "зрелый возраст" и мужественность. Также есть латинское слово "pubertis", которое означает взрослый или мужественный. В Средневековой Англии для волос, которые появлялись у мужчин во время полового созревания применялся термин "neþir berd". Его использовали для волос на лице, в подмышках и на лобке. Таким образом, этимологически говоря, любые волосы, которые растут в месте, где до наступления половой зрелости не имело волос, являются "лобковыми".

- Фолликулы волос бороды, как доказали ученые, идентичны фолликулам волос на паху и в подмышках мужчин. Концентрация сальных желез в этих областях одинаково высока, таким образом, характеристики волос в этих областях очень похожи, с точки зрения толщины, состава и качества волос.

- В мужском паху, в подмышках и в бороде волосы до сих пор остались толстыми, в то время как большая часть мужского волосяного покрова уже поредела в течение нашего эволюционного пути, так что, по сути, матушка природа сократила количество зон, где высвобождаются феромоны до самых нужных. И используются эти зоны всё для того же, чтобы привлечь тупых самок, которые реагируют на примитивные инстинкты. Сальные железы на мужском лице располагаются как раз в зоне роста бороды и усов, и чем больше кожного сала выделяет лицо мужчины, тем больше феромонов накапливается в мужской бороде и тем ярче она пахнет. Мужской запаховый след распространяется от волос бороды в разы лучше, чем от волос на голове.

В заключение хочу сказать. Если у вас есть борода, не обижайтесь, но вам стоит признать, что вы носите на лице свой лобок. Носите, я не против, но природа - знатный приколист.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Руслан 15.03.2016 10:52 Материал

    То есть нюхая усы, я... как теперь жить??

  • Avatar
    Stem84 15.03.2016 11:09 Материал

    Руслан, надеюсь ты хоть свои нюхаешь? :D

  • Avatar
    Руслан 15.03.2016 11:34 Материал

    Ну не жены же :D

  • Avatar
    Stem84 15.03.2016 13:31 Материал

    Руслан, ну мало ли какие у вас ролевые игры :D

  • Avatar
    presly 26.03.2017 15:15 Материал

    И без этой информации о бороде и усах лобкового происхождения волосня на морде человека сопособна только вызывать отвращение и брезгливость. Если уж желание видеть волосы так велико, то заглядывай в промежность партнёра и любуйся себе сколько влезет.Даже языком можно пошаркать!

Имя *:
Email:
Код *: