Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Озеро Иссык-Куль - лучший отдых в 2016 году
Важно

Озеро Иссык-Куль - лучший отдых в 2016 году

Админчег Muz4in.Net Тэги


 По подробной карте озера Иссык-Куль с пансионатами можно оценить всю уникальность и красоту местности, ведь озеро находится между двумя крупными хребтами. На карте видно, что пансионаты и места для отдыха преимущественно расположены, именно на северном берегу, хотя, южный берег также знаменит своими гостевыми домами и достопримечательностями. Само озеро не является проточным, при этом в него впадают около 80 притоков различных рек. И ни одна из них не вытекает из озера. Благодаря такой особенности, крупнейшее озеро в Кыргызстане имеет особый минеральный состав и высокое содержание соли в воде. Озеро Иссык-Куль часто сравнивают с мертвым морем. Обслуживание в пансионатах и других местах отдыха, также достойное.

  На официальных сайтах пансионатов озера Иссык-Куль можно найти много полезной информации для туристов. Здесь подробно рассказано о том, как добраться до каждого места отдыха, рассмотрена в полной мере инфраструктура местности, выложены фотографии номеров разного класса и самых интересных для отдыхающих мест на территории, а также поданы цены на проживания и контакты, данные о месторасположении. Но, далеко не каждый пансионат готов предложить для отдыхающих свой личный ресурс. В целях экономии владельцы домов отдыха подают информацию о себе на популярных сайтах о туризме, которых сейчас достаточно. Конечно, на официальном сайте можно найти больше информации, но общедоступные сайты имеют интересную для туристов графу «отзывы», поэтому и пользуются не меньшей популярностью.

  Еще одна не менее важная графа для туриста – это цены на отдых на озере Иссык-Куль в 2016 году. Стоит с уверенностью сказать, что, учитывая высокий уровень сервиса, огромный выбор мест для отдыха и проживания, всю пользу от лечебного купания в минеральных и массу развлечений для любого туриста, они являются действительно достойными. И в некотором смысле даже бюджетными, по сравнению с отдыхом за рубежом. Раньше отдых на именитом озере предпочитали жители Кыргызстана, России, Казахстана, но сейчас такое приятное времяпровождение становится известно и в более дальних странах. Тысячи туристов готовы преодолеть длинный путь в тысячи километров, чтобы искупаться в озере, уединиться с нетронутой природой, насладиться мягким климатом и получить массу приятных эмоций на весь последующий год.

 Подробная информация на сайте issyk.me.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: